Анатолий Векирчик

как проехать чтобы гаи не остановило

Ответы · страница 2
Е)
Екатерина )

без нарушений.....но если оно вас захочет остановить,то оно остановит без каких либо причин.....

Геннадий Фисун

Спокойно едь,хотя если мент плохой попадётся,как ни катайся,всё равно попадёшь под раздачу.

G*
Gorr ****

не нарушать правила,не пить,,не курить наркотики и получается не париться по поводу Гаи)))))

Anna Kelman

остановиться и отмутозить этих козлов и насрать им на голову чтоб охуевали пару часиков ))

Последний Древний

со скоростью света-тогда ихние датчики сломаються,они сгорят с тобой,и нечего не увидят

Расимя Хамидуллина

ничего не могу советовать ,пошли им мысленно удачи и здоровья ,тогда они тебя не заметят

Сергей Капустин

Успокойтесь, они Вас не остановят ! У нас в России уже лет 5 как ГАИ нет...только ГИБДД...)))

Ни
Нина

не забыть включить свет, пристегнуться и не хаметь на дороге, и все будет впорядке...:)

Aleksandr

ВКЛЮЧАЕШЬ АВАРИЙКУ, ОТКРЫВАЕШЬ ОКНО И МАТОМ НА МАШИНУ, У МЕНЯ РАЗ ПЯТЬ ПРОКАТЫВАЛО.

Дмитрий Вавилин

трезвым в сопровождении скорой помощи и пожарной машины-(аптечка и огнетушитель)

Светлана Савельева

на патрульной машине,с мигалками,можно ещё в рупор кричать для убедительности..)

Олеся Я

Тонированые стёкла опусти, газ не отпускай, тормоз - в пол, вид - торопливого!)))...

Елена Юрьевская

Уверенно не превышая скорости и обязательно остановят спросить об аптечке))))))

Галина Маслова

Спокойно их не замечая! 6 лет за рулём 2 раза остановили документы проверить!

Айдана Жомартова

не нарушать правила или станьте президентом никто вас не остановит))) верно

Наталья Регер

поставить мигалку на машину 🙂 ....по правилам движения и не слишком поздно

Александра Alexandra

не нарушать правила дорожного движения, одним словом Закон не нарушать!

Наталья Шлапацкая

простигнуть ремень и с определённой скоростью,строго по своей полосе!)))

Мисс Марпл

Так, чтобы они стояли к тебе спиной. Скажем, огородами или вдоль забора.

Со
Солнышко

60 км с пристегнутыми ремнями не поварачивая головы в сторону ГАИ 😄