Сергей Иванов

Какие чувства обостряются в полнолуние?

Ответы · страница 12
Жанна

У меня беспокойство,страх.У знакомой агрессия-даже не подходи

Евгений Яненко

Чувство любопытства-"Что же все таки на обратной стороне луны"

Лена Смирнова

Жрать и охота и выть, что скоро лето , а в бикини не влезаю-у-у-у

Сергей Иванов

что то незаметно

Лена Смирнова

Таки не у всех и не каждый раз

Сергей Иванов

тогда без бикини

Anna Sokolova

все.... у всех обостряются все...в ком то плохое в ком то хорошее

Balepiy Zhookob

Судя по женщинам, то агрессия, нервозность и неадекватность...

Наталья Черноусова

Тревога и хочется завыть как вольная и свободная волчица ))....

Сергей Иванов

воете?

Сергей Иванов

как интересно

Наталья Черноусова

А какие чувства у вас возникают глядя на луну??????

Сергей Иванов

чувство полета

Светлана Игнатова

Мне трудно бывает уснуть. Часто просыпаюсь. Так каждый месяц.

Сергей Иванов

чего только не бывает

... Богиня

усталость. наверное я не вампир) следствие этого-бессонница..

Л!
Любовь !!!!!!

СМОТРЯ КАКОЙ ЧЕЛОВЕК ,У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ У МЕНЯ ПРИЛИВ ЭНЕРГИИ

Сергей Иванов

замечательно

Натка М_Мак

Насчет чувств не знаю, у меня бывает бессонница в полнолуние)

Сергей Иванов

всякое бывает)

Александр Родин

Обостряются все психические заболевания... (из личного опыта)

Дэн Григри

вероятно ощущение, что всё таки надо ложиться спать пораньше

Капа Цветкова

ооооо, там страсти , шабаш на небе и на людей тоже действуют....

Я Впредь Не С Вами

Большинство человеческих чувств...перечислять слишком долго

Елена Елена

Какие чувства не знаю, но шизофреники точно "обостряются":):);)

Сергей Иванов

сталкивались?)

Сергей Иванов

сталкивались?)

Елена Елена

С шизофрениками? Сталкивалась:);):)

Сергей Иванов

ужас)

Сергей Иванов

часто?)

Сергей Иванов

поменьше вам желаю)

Маринка ♥

Шило в одно месте начинает вертеться против часовой стрелки

Сергей Иванов

о как

Людмила Георгиевна

у меня бессоница а отсюда и чувство жалости к себе любимой....

Сергей Иванов

бывает

Юлия

Клыки обостряются в полнолуние😂, но это у раков-их стихия...

Елена Моисеева

Это зависит от предрасположенности человека к лунным фазам.

Сергей Иванов

хорошо

Натали Обухова

чувства не знаю.....но врачи говорят что шизофрения..точно🤣