Сергей Иванов

Какие чувства обостряются в полнолуние?

Ответы · страница 3
Мила Бонд

Разные зависит от того кто вы по знаку зодиака . Или может вы занемаетесь духовным розвитием . А у людей с проблемами здоровья обостряються боли .

Сергей Иванов

круть

Татьяна Головатцкая

На меня не действует. Поэтому точно сказать не могу. На адекватных людях это не сказывается...
У психически не здоровых начинается обострение...

Наталия Горячева

Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь, ну и, разумеется, ускоренный цикл Кребса 😂

Сергей Иванов

ну здорово

Ерсаин Сулейменов

Чувство голода. Весь организм в полнолуние увеличивает в объеме. Желудок тоже. Надо поститься в полнолуние три дня и все будет отлично.

Альбина Хаялиева

полнолуние и новолуние на женщин влияет по-разному;маниакальность у мужчин в новолуние,у женщин в полнолуние,сексуальность наоборот.

Сергей Иванов

интересно

Альбина Хаялиева

медики и криминалисты это знают наверняка.

Светлана Ковригина

Сережа, привет. Как дела? А у меня новость, я в автошколу учиться пошла) Уже по горолу две недели с инструктором езжу, мне так нравиться.

Сергей Иванов

привет,все хорошо)

Сергей Иванов

и я за тебя)

Светлана Ковригина

В июне права получу. Собираюсь к подруге в Горный Алтай на Чемал в отпуск рвануть.

Сергей Иванов

супер

Ирина Найдина

Желание полетать на метле)))). А если серьезно, то по-разному, может быть страхи, может быть раздражение, может быть печаль или тревога..

Сергей Иванов

хорошее желание)

Сергей Иванов

норм)

*** ***

В полнолуние происходит активизация подсознания - вот почему многим становится в это время плохо - выходит негатив прошлых жизней .

Сергей Иванов

концептуально

Сергей Иванов

кто автор

*** ***

Сергей Лазарев " Диагностика кармы " , книга 5-я : " Вопросы и ответы".

Сергей Иванов

вы кармовед теперь

*** ***

😝

Великий Гиперкапитальный

медики говорят, у мужчин обостряется сиськодеризм бабцечесалова. А вот риск инсультов и инфарктов падает в полнолуние и новолуние

Роман Садовников

у меня не чувства а опасные для жизни обострения бывают
в весенний сезон - как сейчас с марта по май
и осенью с Сентября по Ноябрь

Елена Шачина

Тоска, грусть, печаль . В Полнолуние люди перевозбуждены, поэтому способны на неадекватные поступки, эмоциональные вспышки

Л4
Лайминка 47

Хочется выть на Луну и ударившись об земь волком нестись по весям навстречу ледяному ветру.. чувствуя чертополох в шкуре..

Сергей Иванов

ну супер

Л4
Лайминка 47

Да ещё ворон.. он меня охраняет пожирая нугодных..

Сергей Иванов

да вы прямо валькирия

Л4
Лайминка 47

Я тонконастроенная антенна..

Сергей Иванов

интересное сравнение

9Лена Малыш

всегда по разному инода зачастую хочется спать потому что малыш не дает этого и любви конечно хочется всегда и понимания

Сергей Иванов

отлично

Леди Шторм

Голод! Весь день салатик, кусочек черного хлебушка, чашечку кофе.... а ночью.... холодильник и жратьжратьжратьжрать!!!!!!!!!)))

Леди Шторм

Вот и я не помню... да и чай остынет)))

Сергей Иванов

все может быть

Сергей Иванов

не печальтесь

Леди Шторм

Постараюсь)) не разлейте чай в пути, встретимся на вокзале))

Сергей Иванов

хорошо

Наталия Мацьонг

в полнолуние некоторые темные сущности выходят к людям и подселяются к ним. потому многие страдают сильным лунатизмом.

Сергей Иванов

ужас

Сергей Иванов

буду знать

@юлия@ Неунывающая

Если в полнолуние увеличивается количество пациентов психиатрических отделений, то какие чувства могут обостриться?

Сергей Иванов

ну да)

Сергей Иванов

очень)

@юлия@ Неунывающая

Сложно поддерживать беседу с человеком, который этого не желает)

Сергей Иванов

не поддерживайте)

Сергей Иванов

ок)

Лада Алипченко

смотря что внутри. если там ничего – то ничего и не обостряется, а если обостряется, то однозначно стоит задуматься.

Сергей Иванов

внутри всегда что то есть

Лада Алипченко

этого не должно быть (внутри ничего не должно быть) либо мы с Вами говорим о разном

Сергей Иванов

может быть

Лада Алипченко

ничего, чтобы обостряться. если Вы имели ввиду внутри душа – так она не обостряется от приливов, отливов, полнолуния и т.п.

Geri Lene Carter

у каждого по-разному. У кого-то вообще ничего не обостряется, ибо ничем не одарен., а у кого-то ОГОГО что происходит 😉

Сергей Иванов

так и запишем

Любовь Боровикова

У кого как: у некоторых нервоз, истерика, желания секса или убийств итп! В зависит от человека и его головного мозга!

К.я.

понимание того,что человек и космос - это единое целое... все мы..."дети галактики"...а всё остальное - простите - пена...