Сергей Иванов

Какие чувства обостряются в полнолуние?

Ответы · страница 5
Наталья Александровна

как-то не заостряла внимания на то, полнолуние это было или нет....и что чувствовала в тот момент...))

Юлия Бражникова

У лиц со слабой нервной системой наблюдается повышенная тревожность, фобии, возможна бессонница

Оксана Ефремова

Не знаю как в полнолулие, но на молодой месяц копеечку всегда показываю. Институтская привычка

Сергей Иванов

как интересно

Николай

У кого как: у некоторых, наверное, острые зубки начинают прорезаться)) А кого-то на крыши тянет.

Эфир

ТИПА КАК НЕ ПРЕВРАТИТЬСЯ В ВОЛКА........................ХОТЯ ИНОГДА ПРОСЫПАЮСЬ НОЧЬЮ ДУНА В ОКНЕ СМОТРЮ

Анжелика Я!

Серёж, ну какие, все конечно, у меня чуйка слух и зрение ........ а у вас....... ? да кстати сна нет.......

Сергей Иванов

да,весело

Сергей Иванов

мне да

Сергей Иванов

спасибо

Анжелика Я!

пожалуйста и вас спасибо)))

Oksana Chubar

У всех по разному у некоторых ничего не обостряется.а у кого-то полнолуние Почти Каждый день

Сергей Иванов

ужас

Oksana Chubar

Ужас для тех кто окружает этого человека (видь для него это может быть вполне нормальное состояние)

Сергей Иванов

согласен

Ляля Капит

вообще-то должны усиливаться возбуждение. напряжение, фоновая тревожность и беспокойство...

Галина Маркова

Есть такая статистика,что увеличивается преступность, а так у нормальных людей бессонница..

Рая Сиделёва

У меня никаких, у меня маленький ребенок и чувство только то, что постоянно хочется спать)))

Ирина Селена

В Новолуние дикая злоба обостряется, а в Полнолуние ничего не обостряется - все нормально.

Лариса Плотницкая

самое главное не выть))))меня Луна поглощает, завораживает, магнетизм,глаза и рот раскрыты

Сергей Иванов

и меня

Кристина Хайкара

опася....а мы это что, оборотни? ну или лунатики..........но мне как то больше вампиры по душе....

Виктория Великая

В это время обостряются психические расстройства,а не чувства)))) шизофрения,например))))

Сергей Иванов

ну что вы такая неромантичная........

Виктория Великая

Я психиатр)))) какя тут романтика))))

Сергей Иванов

аааа тогда мне к вам

Сергей Иванов

и как мне фамилия не подсказала что вы психиатр...

Сергей Иванов

да да

Светлана Селининова

Спать,спать и ещё раз спать....Особенно,если перед полнолунием выпали по графику сутки....

Сергей Иванов

на тему?

Анна Владимировна

Эти... как их.... самые ... херовые, которые есть в человеке... а может уже и не в человеке?!!😂

Раиса Кривошеева

Чувствительность к переменам. Поэтому не желательно лечить зубы, делать операции и т.д.

Елена Лаптева

И в полнолуние и после полуночи обостряется чувство голода,холодильник не закрывается

Сергей Иванов

как всегда приятного аппетита

Светлана Ковригина

Запахи, люблю когда от мужчины пахнет дорогим парфюмом, но запах должен быть не резким.

Светлана Ковригина

Я так понимаю вы человек любознательный?)

Сергей Иванов

есть такое

Сергей Иванов

очень)

Светлана Ковригина

Увы, вынуждена прервать нашу беседу, ухожу на сутки на работу. До свидания. Удачного дня.

Сергей Иванов

взаимно)

чувства погулять, если лето, то сходить на речку и искупаться, а так же на мото погонять