Марина Оганисян

Мне нужено мужское плечо.Что Вы об этом думайте?

Ответы
Леонид Писанов

Ей нравилось быть нежной и смешной,
Доверчиво к плечу чужому жаться,
Быть слабой птицей, ветреной волной,
Не помнить. Уходить…. И возвращаться....

Татьяна Поспелова

У современных мужчин узкие плечи.Скорее если и найдутся такие,то повиснут сами на ваших плечах.Очень жаль...

Dobriy

Что-то мне подсказывает, что нужна тебе совершенно другая часть мужской тушки...

Марина Оганисян

Мне знать,что мне нужна.А этот часть можно купить в магазине.Беги пока все не продоли.

Dobriy

Вилик магучем руское изыка....

Марина Оганисян

Причём язык?По любом языке поймут.Я меня учить,не надо _

Евгений Федотов

в вашем городе есть морг ? Если да, то обратитесь за плечом к патологоанатому...

Марина Оганисян

А ты свинофирму.За головой.

Евгений Федотов

грубите, девушка...

Матрешкина

Дифицитный товарчик, однако))) а если еще с головой попадется-ваще шикарно))))))

Alexandr Ponomaruov

что к плечу прилагается слишком много может быть совсем Вам не нужного

Павел Пахин

Окромя плеча, больше никакие органы мужика , тебе не требуются 😉

Максик Ласковый )

Лучше наверное искать среди мужчин-армян. Они вас лучше поймут.

Марина Оганисян

А русские не могут понять?Я же не подчеркнула плечи каково нации.

Максик Ласковый )

Сложнее. Вы будете разговаривать со своей сестрой или мамой, а он ничего не поймёт.

Михаил Бураков

Время уже много и на улице темно ..где его теперь искать . ???

Марина Оганисян

Тёмно или светло,сначала нужна найти настоящего мужчины.А плечо предложится.

Михаил Бураков

Так завтра утром и пойдём его искать ..

Марина Оганисян

Пойдём?Вместе ,что ли?Зачем вы мне?Я не боюсь не темнаты ,не собак....

Сергей Гуменюк

Чего думать...искать плечи нано..ну и все остальное тоже ))))

Марина Оганисян

Естественно!Если плечо подходит.

Сергей Гуменюк

Подбираете..меняйте..))))))))))

Сергей Гуменюк

Простите..в первом слове опечатка..и не думал никого обидеть...

Десант

Да хрен его знает, а что, другие части тела не нужны? )))))))))))

Александр Шебалин .

Сфотографируйте,и фото с собой в сумочке всегда носите.

Виктор Шаламов

мужское плечо у женской фигуры? Будет выглядеть нелепо.

Сергей К.

Хороший возраст когда нужно думать о спутнике жизни ...

Сергей Антипин

думаю, что из лопатки более вкусное блюдо получится))))

Марина Оганисян

Нет!Не поняли.Я люблю,только плечо.

Геннадий Кириченко

Проблема твоя и думать тебе. Действие дает результат.

Марина Оганисян

Проблемы у меня нет.А со втором предложением,соглашусь.

Александр

А остальные органы? И что Вы будете делать с плечом?

Александр

И поругаются из-за кусочков, кому какой. Не, оторвать плечо, в маринад и того.

Светлана Костина

А обглодыш без плеча?

Александр

Регенерирует.

Светлана Костина

Ящер что ли?

Александр

Рептилоид.

Алексей Прибылов

молодец!!!!💋 💋 💋 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤗 🤗

Алексей Прибылов

очень хороша, красивая. и мужа найдёшь-давно пора.

Всезнайка

Зачем вам костистая часть тела. Есть и помягче.😂

Просто Ёж

Берите сразу парой...одно оно не очень смотрится

Марина Оганисян

Это ваши глаза вас подводит.Мне плечо одного хорошего муж.достаточно.

Просто Ёж

ОК не буду спорить

Просто Ёж

Даже так?