Лидия Сунарчина

ЖЕНЩИНЕ нужен такой МУЖЧИНА, от которого КРУЖИТСЯ ГОЛОВА, СЪЕЗЖАЕТ СТРЕЛКА на ЧУЛКАХ, размазывается ПОМАДА на ГУБАХ, но НИКОГДА НЕ РАСТЕКАЕТСЯ ТУШЬ!!!

Ответы
Илья Южанин

В последний день перед Постом –
Так уж ведётся на Руси -
Собравшись вместе за столом,
Друг другу говорят: "Прости!"

И, даже, можно просто, вдруг,
Сказать любому просто так:
"Прости, хоть вовсе ты не друг,
Но, согласись со мной - не враг".

И незнакомый человек
Ответит, улыбнувшись вдруг:
"И ты меня прости, хоть я
И не знаком с тобой ничуть".

Последний день перед Постом –
Широкой Масленицы Праздник!
Открытым Сердцем и Душой,
С Благодарением – Прощайте!

Последний день перед Постом -
День Очищения Души.

Тебе – СПАСИБО за Тепло!
ПРОСТИ МЕНЯ! ПРОСТИ! ПРОСТИ!

Александр Платонов

Спокойной жизни не хочу желать
и в ясный день случаются ненастья...
Желаю только всяческих удач -
простого человеческого счастья!
Пусть в жизни ждут тебя лишь тёплые слова,
пусть сердце никогда от боли не заплачет...
И пусть всегда кружится голова,
от радости, Любви и от удачи!!!

Т М

спасибо за добрые слова

Александр Платонов

Привет, Тереза! Что не так с вашими мужчинами? Вам нужна помощь?))) Или им не дай Бог?)))

Т М

у меня все хорошо, спасибо...

Александр Платонов

Ну и слава Богу!!! Держите витаминку!!
Я позволю себе эту роскошь – любить,
Открывая любовь, как бесценную книгу,
Беззастенчиво радуясь каждому мигу,
Что с тобой позволяет невидимо быть

И восходит рассвет золотою строкой,
И закат паруса расправляет для Грея –
Потому что люблю – и теплей, и сильнее,
Потому что люблю – и светло, и легко...

Потому что уже никуда не уйти
От растущих из памяти яблонек-дичек,
И от схожести странной – от слов до привычек,
И от сложных изгибов земного пути...

Я позволю себе разноцветие снов,
Потому что нельзя беззащитному сердцу,
Пересилив себя, умерев, не согреться
В этом призрачном чуде с названьем «Любовь»...

...О реалиях жизни, увы, не забыть...
И судьбою завещаны прежние звёзды...
Даже зная стократ, что – не нужно... и поздно -
Я позволю себе
Эту роскошь –
Любить...

Т М

хорошие слова

Александр Платонов

И заурядна, как трава у дома:

Не записала модного альбома

И не похожа на Шарлиз Терон.

Не лесбиянка. Не брала Берлин.

Не вундеркинд. Не дочь миллиардера.

Не чемпонка мира, не Венера

И никогда не пела с группой "Сплин".

Не Мать Тереза, не Мари Кюри.

И "Оскар" вряд ли светит, что обидно.

Зато мне из окна весь Кремль видно

И рост мой метр восемьдесят три.

И, если интуиция не врёт,

Назло всем ураганам и лавинам

Моим стихам, как драгоценным винам,

Настанет свой черед.*

Ночь 14-15 мая 2003 года.
Вера Полозкова

Евгений Лебедкин

«И сделал Бог так, что Адам заснул крепким сном и взял он одно ребро его и телом закрыл его место и превратил Господь Бог это ребро, взятое у … И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа [своего]» (Быт.

Игорь Кузнецов

Если у Вас постоянно будет кружиться голова, то Вы не сможете ходить, ездить и нормально работать. Сомневаюсь, что Вы каждый день ходите в чулках со стрелкой. А помада не размазывается, она легко слизывается. А если размазывается, то это явно неумеющий слюнтяй.

Дмитрий Красюков

Женщину понять можно, вот только зачем такому мачо, как Вы нарисовали, девушка у которой одежда не в порядке, которая нетвёрдо стоит на ногах из-за головокружения, да ещё с размазанной помадой? Это из соцсетей про пьяных девушек? 😄

Станислав Бондаренко

Значит, тушь нормальная, помада - фуфло, чулки - дешёвка, а с головой - пить таблетки надо (рекламы много)...... Такой мужчина не будет терпеть размазанную помаду, а тем более стрелки на чулках...........

Кобра 13*****

САМАЯ ГРАНДИОЗНАЯ ПОШЛЯТИНА ЗА ЭТИ 2 ДНЯ. Сама придумала? часа 2, наверно, сочиняла? 😄 еще подпиши - замирает сердце, лопается резинка на трусах..... остальные перлы народ присочинит.

Маргарита Болотина

Наверное и так! Мне кажется , что в первую очередь-это мужественность, опора в жизни ,каменная стена, верность ,любовь и ответственность ! Но это я так думаю!

Nikolai Garskov

второе и третье не понял... Голова закружилась. а потом что с чулками случилось и почему застыла тушь, может не вовремя из командировки возвратился муж?

Владимир Агапов

Равно как и мужчине нужна Женщина не ведающая о губной помаде, капроне и туши на ресницах...а вот голова так и быть - пускай кружится

Вадим Шашкин

Согласен. Хотя иногда после бурной радости и восторга моя подруга говорит мне: " Ну, вот, негодник, опять довёл девочку до слёз."

Т М

здорово

Сергей Кувайцев

а ешля рассмешит до уссыкона,тоди и тушь и помада на стрелках размажется..................,во как нада.....................!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Семенов

Настоящий мужчина, тот, кто обгоняет мысли любимой женщины, и пожелания, Она только подумала, а он уже сделал это.

Людмила Вдова

что я уже пожала и потеряла мужа.

Дмитрий Семенов

вы не единственная. таких как вы много.

Людмила Вдова

успокоил!Теперь не живет с той, пошел к другой , и с той не живет.Теперь один! ВаУ! счастья ему и удачи!

Дмитрий Семенов

есть одна истина. на чужом несчастье, счастья не построешь.

Людмила Вдова

Я знаю! Тем более он ни к чему не приспособлен.Все висело, лежало, сидело, все бегало, утрясало, все добывалоииии...это все делала я.!!!!

Андрей Михалыч(Подмосковье)

эт почему не растекается... в молодости я был таким приколистом, что не только тушь...трусики у девок были мокрые...

Т М

ух ты

Андрей Михалыч(Подмосковье)

мы вышли из бухты..

Т М

далеко не уходите

Андрей Михалыч(Подмосковье)

"Земля...земля..."...заткнись придурок мы только отплыли...

Т М

😜

Re
Revuntiv

Потому что глаза-зеркало души! И чтобы этим зеркалом пользоваться с максимальным эффектом, надо за ним следить!

Ел
Елена

Женщине нужен такой мужчина ,у которого будет кружится от нее голова,лохматой,в старом халате и без косметики

Варвара Байдукова

Елена,женщине нуженнадежный спутник в жизни,а туш и стрелки это прийдет ,если выи ваш мужчина этого захотите.

Eldaniz Shirmamedov

И когда она такого получает,все равно ей,что то не то!Потом как в сказке про золотую рыбку:у разбитого корыта!

Дмитрий Кузнецов

''Чем больше слёз, тем больше облегченье. В слезах и заключается лечение...'' Вспомнилось из детского фильма)))

дмитрий грудка

что за бред я не понял тущь растекаеться если едят сало килограммами и случайно шматком сала зацепить глаз

Т М

😳

дмитрий грудка

что это за смайл чего он означает

Т М

я удивлена по поводу сала и глаза...как это?

дмитрий грудка

большой кусок сала зацепит глаз украинки едят сало вместохлеба

Т М

УЖАС!!!!!

дмитрий грудка

почему ужас сало силу дает а как стоят в час пик в транспорте раздавят нужно сопротивляться