Владимир Ильин

Страница спрашивалки грузится после загрузки рекламы?

Ответы
Rima Kravcenko

не глаголят гонят и не все пропускают

Владимир Ильин

Совсем без "редакционной политики" нельзя, это я понимаю, но вмешательство - тонкий инструмент, которым надо пользоваться в целях охранения процесса (во избежание блокирования сайта). Есть требования закона, и их, безусловно, надо соблюдать. Но фильтровать "плохие вопросы" надо не оценивая собственно проблему, а с точки зрения, пусть формальных, но требований законов.

Rima Kravcenko

потому и претензий не предъявишь их порядков не зная

Владимир Ильин

А нужны ли претензии? Сайтов ведь много, и неинтересные просто отсеются естественным путём.

Rima Kravcenko

какие прнтпензии мы ведь жднс но их желанию придумали а мы шарахаемся а так и не знали что живут такие люди в странне со своими претензиями порывами спасибо им своем рода разминка извилин чуть пособачишься чуть позавидуешь и дальше ждешь подвохов

Галина Ковалева

Не знаю...я здесь - новичок! )))

Вера Швецова

да

Владимир Ильин

У меня также! Ждать приходится.

Вера Швецова

конечно!!

Базарова ...лариса...

Д