Анастасия Малышева

Вопрос скорее для девушек)дайте совет) Очень нравится один парень, говорить что люблю, наверное, глупо в моём возрасте... Увидимся с ним завтра крайний раз,потом разьезжаемся в разные города на учёбу... Было несколько вечеров когда мы гуляли обнимались,целовались... Теперь я не могу забыть этого...пишу ему анонимно в спрашивай.ру... Что теперь мне делать? Ведь я понимаю ничего и быть не может. Но я не знаю как мне быть....

Ответы
Юля Заколюкина

разъедитесь и ты о нем забудешь со временем, принцип "с глаз долой-из сердца вон" работает у меня всегда, а если вы и начнете встречаться, а потом разъедитесь то скорее всего тоже это не надолго, отношения на расстоянии не вариант

Анастасия Малышева

Да, только время и терпение я так понимаю (

Юля Заколюкина

другого парня найди, не обязательно что-то серьезное с ним строить, просто , чтобы он тебе был интересен очень, так легче забывается, отвлекись вобщем

Анастасия Малышева

Знаете, говорят: "лучше быть ни с кем,чем с кем попало!".... Я с нетерпением жду когда начнётся учёба, хочу занять себя полезным делом.... Ну а дальше пусть идёт все своим чередом....)

Юля Заколюкина

это да, но я же и говорю, что отвлекаться надо не поцелуями и т.д с кем попало, а просто интересным общением с классными людьми, не быть в одиночестве.Или какое-то занятие найти интересное

Анастасия Малышева

Буду искать себе занятие)))

Лирик

вы целовались и ничего быть не может? опомнись! подошла и затянула в поцелуй, потом надменно подняла подбородок и сказала: "теперь ты мой! - и поставила на нём клёмоЙ

Анастасия Малышева

Я бы так и сделала,если б жили в одном городе))))

Лирик

и что? что в разных? клеймо всё решит к ниму не одна мразь не притронеться а если ты ему нравишься то он на них и вниманияя нее обратит

Анастасия Малышева

Хах, так издеваться это тоже не выход

Анастасия Малышева

К сожалению насильно мил не будешь(

Лирик

а ты хотя бы поговорить попробуй, может взаимно

Just Me

Признайся ему в своих чувствах и посмотри, что он скажет, отвергается - значит козел и он тебя не стоит. А если нет, уже по ситуации смотри

Peva

Если понимаете что будущего нет.то и не общайтесь..Переключитесь на другого.а ваши стречи пусть в памяти остаются

Анастасия Земскова

можно и на расстоянии поддерживать отношения, самое главное чтоб он взаимен был

Ксения

Переключить своё внимание на другого молодого человека. Время поможет забыть.

ДА
Диана Арова

слушай только своё сердце ну и желательно его)разное в этой жизни бывает)

Александр Кочетков

Погорворить с ним на прямую, а не боятся того чего может и не случиться

Виктория)

вам понравился сам человек или прогулки и обнимашки с ним?

Анастасия Малышева

Мне этот человек нравится уже давно...причём здесь обнимашки и прогулки?

Виктория)

уточнила. если вы знаете что у вас не может быть ничего езжайте на учёбу и по грузитесь в учёбу полностью!

Са
Саша

меня так девушка бросила и ей плевать было на мои чувства

Анастасия Малышева

Да у меня вроде тоже взаимностью не отвечает.... Но а я так не могу

Анастасия Малышева

Не могу забыть,поэтому обращаюсь ко всем за советом....

Са
Саша

никто тебе не даст совета в интернете

Анастасия Малышева

Возможно подтолкнут на правильную мысль,поступок, действие...

Марина Перлановская

как ты думаешь парень сам к тебе как относится?

Анастасия Малышева

В те моменты когда мы находились одни, он относился ко мне хорошо, но когда мы в кругу друзей, мы будто не знакомы.... Мне кажется ему всё равно.... Но а я не знаю что делать

Анастасия Малышева

Тургабуран Симеустов

Займитесь с ним сексом. Это решит все вопросы.

Анастасия Малышева

Хах, теперь только через секс все вопросы решаются?

Тургабуран Симеустов

Конечно. Это высшая стадия добрачных отношений.

Серёжкина Я!

семейное положение - состою в переписке!)))

Космос

Мда тежело...время всё сделает за тебя!!

Тёмыч

тяжко это когда на расстоянии)

Хава Умаева

Скажи ему все как есть 😄

Alex Childer

А в чем проблема??

Alex Childer

Оо...так ты ещё и вредненькая....ну тогда проблем много у тебя будет...