Иван Абрамов

Как вы думаете, надо ли "скорой помощи" разрешить таранить другие машины что бы проехать к больному?

Ответы · страница 2
Dina Давида

ДА ! И вообще, для спецслужб должны быть ОСОБЫЕ полномочия !

Гр
Грета

тараном ничего не добиться. обе машины поломаются и все.

Иван Абрамов

А про больного забудем, да?)))

Гр
Грета

после аварии скорая не сможет ехать

Сама Себе Своя

тогда уж надо посадить врачей на танк, и разрешить таран

Виталий Юрьев

кареты скорой помощи должны быть на базе танка Армата ..

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вообще-то у них есть право беспрепятственного проезда

Иван Абрамов

Право есть, а выполняется ли оно...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я наблюдаю, что да

Виктор Ярушин

да и не только Скорой но и пожарной аварийной газовой

Иван Абрамов

С пожарной и газовой все понятно! Но совершать таран на Газельке....

Виктор Ярушин

тогда нужно посадить их на танки

Олёнка Ооо

да...после предупредительного выстрела в воздух!

Иван Абрамов

Ой! В воздудух-ли стрелять будут?))

Олёнка Ооо

ну первый по совести должен быть в воздух...надо же чела предупредить.....а вот если хамство и величие не пробиваемое....вот тогда в лобешник!

Иван Абрамов

Нервы не у всех стальные... Могут и сразу в лобешник... ))

Олёнка Ооо

...это не гуманно.....таким низя в корой работать....а то и болезных крошить начнут....из гуманных соображений....чтоб не мучились...

Иван Абрамов

У нас возможно, это Россия..))

Магрой Пузикова

Наверное,нужно разрешить,если не понимают

Магрой Пузикова

Да последствия конечно не очень

Иван Абрамов

Но ведь правительство хочет принять такой закон на полном серьезе

Ел
Елена

нет, пусть выйдут и идут пешком к больному

Иван Абрамов

Правильно!! Здоровье будут!!!)) А то что к больному неуспеют...))) это сущая ерунда!! Не для этого у нас в государстве "скорая"))!!

Иван Абрамов

Если бегом, и если на скорой будут работать мастера спорта по бегу с препятствиями...))

Ел
Елена

они и на машине не шибко спешат, через 2 3 часа приезжают

Иван Абрамов

Я не думаю что бригада скорой по ресторанами и кафешкам ошибается. Скорее это вина диспетчеров и нехватки машин..

Ел
Елена

больного не касается, чья вина, пусть нормально организовывают работу, к партийным шишкам, всяким депутатам и артистам всегда успевают, а до простого человека, за счет налогов которого они получают зарплату, никому дела нет

Лора

ну люди, давайте жить все таки по законам

Людмила Попова

Тогда нужны скорые бронетранспортеры))

Людмила Попова

вот, летающие скорые нужны, чтобы упыри водители им не мешали работать

Иван Абрамов

Нашенское государство на это пойтить не могет!!! Легче разрешить таран!)))

Людмила Попова

Так тоже полезное дело, таран- как воспитательный процесс может иметь больший успех)))

Иван Абрамов

Несомненно правительство придумает как решить данную проблему, а депутаты поддержат..)))

Людмила Попова

На нелюдей не напасешься законов

Лариса... ...

Не плохо было бы!!!!.Если не понимают!!!!

Иван Абрамов

В основной массе водители понятливые, только во дворах машину поставить очень трудно

Лариса... ...

А во дворах,вообще надо головой думать!!Спецмашины к подъезду подъехать не могут....

Иван Абрамов

Так может сделать места для стоянок и заеэды что бы две машины разьезжались? Без таранов?

Лариса... ...

У нас сделали и водители поняли,а то были случаи....

Лариса... ...

Брусчатку укладывали ,вместо старого асфальта и очень грамотно разметку сделали.

Иван Абрамов

Это наверно дороже чем машины потом восстанавливать и по судам остаться...)

Th
Theodore

По закону надо все регламентировать

Иван Абрамов

Преимущество то у скоройесть, вот на деле. .

Th
Theodore

Если будут прецеденты, то станут уважать скорую помощь

Иван Абрамов

За рулём скорой тоже человек, со своими эмоциями и тараканами в голове

Th
Theodore

Надо начать таранить и начнут бояться

Иван Абрамов

Не факт что после тарана скорая будет двигаться

Th
Theodore

А они будут не на скорости

Иван Абрамов

Тогда скорые надо будет выпускать на базе хотя бы Камаза

Улугбек

Тогда уж лучше БТР использовать....

Владимир Асиновский

если разговор шутя. то необходимо

Максим

Конечно, только не по беспределу.

Иван Абрамов

А может заняться нашими дорогами и дворами??? Там невозможно ездить!! Даже адекватному водителю!

Максим

Проще сделать выделенку, наставить камер и за заезд на нее в тюрьму. Вся инфраструктура уже есть.

Иван Абрамов

А во дворах, где дтженте в одну колею?

Максим

Но тут как быть дома сносить или дворы уменьшать.

Иван Абрамов

Все можно решит, головой думать надо, а не дурацкие законы писать

Спартак Деменев

Необходимо искать др.решения.

Иван Абрамов

Пока вроде решили штрафовать по-круче...

Спартак Деменев

Вот так из за двух идиотов. Отвечать будут все.

Ксения Белова.

Даааа если там тяжело больной

Иван Абрамов

А может лучше дворы и подъезды к домам сделать?

Татьяна Мясникова

Не надо разрешать,что за блаж.

Иван Абрамов

Это такой закон хотят принять...

Realistka

тогда им надо ездить на БТРах.