Ша
Шальная🇷🇺

Уважаемый модератор, это разве не противоречит правилам сайта? 🖼

Ответы
Виктор Ларин

тут какой то тоже распространяет .не поддавайтесь на провакацию денег наверное списать с телефона хочет

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Сайт и взломать могли, потому что здесь не только аудитория из России, а сообщение все видят

Ок
Оксана

Сайт всегда был украинский,я только удивлялась,что россияне обсирали украинцев.-пожалуй вот они начинаются санкции.

В К

Опа на, я у этой особы в чс,у Шальной, ну хорошо хоть сам люди с неприятными авками меня кидают сами.

В К

У меня кстати не возникало этого, проо тушки, не разу не было, вчера

Ок
Оксана

про тушки,конечно перебор,но таковы реалити

В К

Повторяю, меня тушки вчера не тронули, хоть я и до поздно на редкость засиделся на сайте. Не было вчера у меня них

Ок
Оксана

меня тоже нет,но я с Украины

Андрей

Вряд ли модератор в курсе, сейчас идёт информационная война и сайт скорее всего взломан.

Ша
Шальная🇷🇺

Да кому он нужен

Андрей

Сам сайт не больно нужен, но его легко взломать и тут довольно большой охват аудитории. Потому идёт психологическая атака, война однако.

Ша
Шальная🇷🇺

Может и так.

Ценитель Прекрасного

Это гражданская позиция администрации, а правила она как установила, так и поменяла.

Ок
Оксана

А что не так,столько лет обсирали тут Украину ,а кому не нравится--до свидули.

Ок
Оксана

🤣👍 круто,давай запостим?

Лариса

Я уже это сделала, это наши местные находят такие крылатые выражения

Ок
Оксана

давай здесь запостим

Лариса

👍

Ок
Оксана

🤝

Влад Паладин

Агония нациков, дали приказ их в плен не брать, вот они и конвульсируют...😂

Алексей

Неугодные ответы и комментарии, удаляются сейчас гораздо быстрее)))

Уральская Рябинушка

Пока идёт эта "перебранка", так и будут выползать всякая ......

Ша
Шальная🇷🇺

Модератор удаляет наши вопросы, а это нормально?

Уральская Рябинушка

Промолчу. вы умная женщина, думаю-догадаетесь сами

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так сайт ведь комерческий и сервер в Европе, что удивляет?

Ша
Шальная🇷🇺

Что модератор не реагирует)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Заплатили за этот фейк и будет висеть

Константин

мне тоже попала сегодня хрень одна вирусна отсюда

Павел

Это для нас бесполезно Не мы же принимаем решения

Александр Ххххххх

Да пусть поговорят, их скоро не будет.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это весеннее обострение. 🤭

Ша
Шальная🇷🇺

вот точно))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ничего! Скоро "Русская весна" придёт.

Призрак

правила у них абстрактные...

Ерророчка Вышла

Предлагаю разуважать)

Ша
Шальная🇷🇺

Хм...промолчу.)

Es. Vik.

Какая страна, такие и публикации.

Ша
Шальная🇷🇺

Вот и я о том.)

Наоба Вашидома

Борис Джонсон по-русски сказал: Я не верю, что эта война от вашего имени

Es. Vik.

Ой, он ещё прихлебнет и не то скажет.

Старый Знакомый

вряд ли сайт в курсе...

Сергей Зимин

А почему не удаляют ?

Ша
Шальная🇷🇺

Так наверное сам и поставил, модератор. Кто ещё это мог сделать.

Сергей Зимин

Очень может быть ………

Геннадий

Безобразие полное

Victor. By

вот же уроды

Ан
Анти3Ая

🖼

Ан
Анти3Ая

Хакеры типа?

Ша
Шальная🇷🇺

Типа весь интернет забит фейками. Чем грубее ложь, тем быстрее в неё верят.

Ан
Анти3Ая

Я уже смотреть перестала

Ша
Шальная🇷🇺

Я посмотрела, смешно. Тупые и безрукие. Их проблемы.)

Ан
Анти3Ая

Ну да)