Инна Плахотина

Расскажите, чем Вы сегодня занимались по пути на работу?

Ответы
Майя Петрова

Рассказываю: не работаю (на пенсии по возрасту). Занималась утром зарядкой и приготовлением завтрака (у меня гостит сын со своими псом и кошкой)... Ну, первым делом, конечно, накормила кошку, орущую на кухне так, будто её никогда не кормили в жизни вообще...

Майя Петрова

🖼Кошка Масяня

Инна Плахотина

Красавцы! Видно пёс баловник!

Майя Петрова

Он умный, добрый, весёлый и слегка раздолбай, молодой ещё, 3-4 года (взят из приюта)

Инна Плахотина

Молодцы! Без животных жизнь пуста.

Майя Петрова

Спасибо за добрые слова. 🖼

Ел
Елена

я уже несколько лет нет не работаю, нахожусь на первой бессрочной группе инвалидности, муж работает, я занимаюсь теми домашними делами, которые научилась делать одной действующей рукой.

Инна Плахотина

Дай Вам Бог сил, терпения и любви🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ел
Елена

и вам всего доброго.

Gushina.valya1946

По пути на работу - все воткнувшись в смартфоны, а еще каких -то 10 - 15 лет тому назад все, кто сидел и кто стоял в метро, ехали воткнувшись в книги и журналы. Большая потеря для мозгов!

Николай, М,

У меня есть всего одно желанье Позвать тебя на первое свиданье! И сегодня я очень спешу, Купить тебе цветов букет, Тебя на свиданье приглашаю Думаю, что не услышу нет!🌹😉

Алекс Венцель

Ходил в супермаркет. Народу почти никого и полупустые полки: Крупы, яйца, макаронные изделия , картошку и морковку расхватали. А вот колбасы никто не берёт...

Инна Плахотина

Скоропорт, люди же запасаются так из стадного инстинкта.

Алекс Венцель

Мда, паника страшное дело...По ТВ велели надеть намордники и сидеть дома...

Cвой Человек

Пошел , споткнулся на правую ногу,.Вернулся,.лежу и думаю..на хрена люди придумали эти приметы !?😢

Cвой Человек

Уволили !

Инна Плахотина

Однако!

Cвой Человек

*И не говори кума, у самой муж пьяница !*😒

Грыгорий Пантелеич

В основном шёл, так как за сто метров от дома до работы другие виды передвижения не актуальны😁

Роман

Слушал музыку, видел, как восходит солнце, как идёт дождь, как в другой школе проходили ВПР.

Инна Плахотина

Красиво написали, я прям вашими глазами тоже это все увидела!

Роман

Обычный день учителя)

Котик - Наркотик )))

От вирусов отмахивался... битой! Мне и место в автобусе уступили... сразу полсалона 😎

Инна Плахотина

Аячй! Подвергаете опасность окружающих! Бегом на больняк!!!

Котик - Наркотик )))

Щаз! Пусть они бегут - я не боюсь короновирусов 😄

Инна Плахотина

Я тоже не боюсь! Только из Вьетнама вернулась. Нас поставили в такие рамки, что люди и восполнение легких на ногах переносят. Я сама такая. За последние 20 лет один раз на больничном была и то, потому что, температура за 39 поднялась.

Френсис Чесней

вообще то шел с работы,кашлянул и не глядя на прохожих буркнул ,кароновирус проклятый)

Инна Плахотина

И сразу толпа расступилась:)😳

Константин

Встал с кровати, надел по пути носки, штаны, тапочки и сел в кресло. Вот я и на работе.

Инна Плахотина

Наверное Вы писатель! Или системный администратор?

Константин

В целом, понемногу от того и от другого. Программист.

Серж)))

Еще еду) торчу тут. Один и тот же маршрут изо дня в день. Не интересно в окно смотреть

Инна Плахотина

Меняйте маршрут! Скоро все станет зеленеть! Сначала почки, потом листочки! Это ведь так здорово! Жизнь продолжается! Могу порекомендовать Вам в дороге слушать рассказы например:) Аудиокниги.

Серж)))

Я люблю читать бумажную книгу))) аудио это если готовлю. Руки то заняты)))

Валерий Дягилев

Шел на работу и плакал. Потому что на пенсии человек должен отдыхать, а не пахать.

Старый Знакомый

та вот всю дорогу думал...где ж я видел такого симпатичного..старшего продавца..))))

Де
Дерсу

На теток в метре пялился. Все же рано они капроновые колготки и юбки мини одели...

Инна Плахотина

Для Вас, мужчин стараемся:) Весна говорят на подходе😉

Де
Дерсу

Это благое дело и мужчинам весьма по нутру.)))

Алексей Малыш

Я думал, где можно выличить зубы бесплатно, без очереди, или хотябы очень дешево.

Al
Alex

По пути к холодильнику я думал, осталось ли там еще что то или в магазин пора

Инна Плахотина

В магазин нынче лучше не ходить. Доставку оформить?

Al
Alex

Вы можете мне доставить что нибудь, чайку вместе попьем 😋👍

Ин
Инна

У меня сегодня не было пути на работу. Только с работы) Читала в троллейбусе

Lady Winter 🇷🇺

А моя работа на утро отменилась, поэтому сижу на кухне и неспешно пью кофе!

Инна Плахотина

Отлично! Есть время, так проведите его с пользой для души и тела! Доброго Вам дня!

Златка Золотая

Пела песни вместе с радио энерджи.. Люблю их утреннее шоу с Черным Перцем)