Катюшка Бабина

Неужели все разучились отдыхать, праздновать, веселится без спиртного?!

Ответы · страница 3
Инквизитор Инквизитор

да есть ещё одна категория ...секта почитателей ГЕРОИНЫЧА!!!

Иван Малышев

Ну спиртное не обязательно должно сопровождать веселье.

Катюшка Бабина

Вы имеете в виду что многие пьют чтоб забыться?! Или что пить не обязательно чтоб веселится?

Иван Малышев

Я имею в виду, что для того, чтобы праздновать и веселиться, присутствие алкоголя не обязательно. Хотя, сам я не являюсь его противником и мы часто с друзьями выбираемся на природу с пивом и шашлыками.)

Катюшка Бабина

Конечно вовсе не обязательно))

Несу_Свет

С чего вдруг? Я, например, вообще алкоголь не употребляю.

.ЕГОР ЧЕРНЫШОВ

со спиртным же не интересно, с феном повеселее будет))))

Наталия

многие даже не представляют, что такое возможно 😒

Милош Обилич

Отчего же, есть еще трава мурава, колеса бестормозины)

Михаил Лебедев

видимо да,непонимают ведь что можно и с наркотиками 🙂

Azamat Khamiev

я ни пью, даже не пробовал, хотя развлекаюсь от дущи

Угадай 李

Не все, но большинство, к сожалению, без этого никак

im
igor martinow

не все уже 35 лет обхожусь и на настроение не влияет

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Умеем и без него..))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Катя, 33-35% населения, вообще не пьют, значит умеют...

Михаил Ланкин

Да нет. Сейчас все больше тянутся к спорту. Уверен

Михаил Ланкин

В зале все дорожки заняты.. не пробьешься

Михаил Ланкин

Е В

Почему разучились)))) Еще наркотики есть))))))))))))))))))

Тургабуран Симеустов

Я вообще не пью. Мне не нужна отрава для счастья )

Виталий Гутниченко

Почему же я думаю что алкоголь ет вред здоровью

Шаман

нэээт, я не пью. правда отдыхать не особо умею )

Шаман

да вот отец бывшей возмущался и ненавидел - гворит что это за мужик, с ним даже 100-ку не ёбнуть. Ну и мамаша пенилась тоже, типа что не серьёзное у меня отношение.

Катюшка Бабина

😳 не слушай подобное... я считаю трезвость это норма...

Шаман

Катюш, знаю что это норма, с 18-и лет алкоголь не употребляю вообще. Почти 33 года.

Вадим Черепанов

скажу больше , со спиртным тоже вряд ли весело

Вадим Черепанов

по крайней мере мне , хоть я и не пью

Вадим Черепанов

по праздникам могу выпить, но и в этом случае не сильно весело

Вадим Черепанов

хотя под настроение наверное

Катюшка Бабина

Хмм) интересно получаеться)) знаешь, если не пьешь, то совсем... а иногда, ето значит пьешь)) а что грустно та?!

Вадим Черепанов

есть " употребляю по праздникам. не знаю , по-мне алкоголь помогает выговориться, но не общаться. Грусть тоска меня съедает только иногда ))

Катюшка Бабина

Ето меня и печалит.... Что нам дают выбор либо алкоголик либо умеренно пьющий... все... Вот и выбирай кто ты... Ложный выбор... А если совсем не пьешь то попробуй доказать что ты не больной например, что просто не хочешь пить... Так нет же... Как ето... Эх...

Вадим Черепанов

С другой стороны это от тебя зависит-пить или не пить , а если друзья спрашивают больной ты или нет , то наверное надо друзей менять или попробовать склонить их на свою сторону , чтобы тоже перестали потреблять

Atanashi Yuzuru

Единицы думаю есть которые еще не разучились.

Катюшка Бабина

Есть конечно)) но а ты как?

Atanashi Yuzuru

Я не пьюи не курю.)

Максим Кулик

Ты так написала как будто до этого все умели)))

Максим Кулик

Аокоголь существует чтооько же сколько и современный человек))

Свет Л@ночка

а почему бы и не выпить? у Вас с этим проблема)

Свет Л@ночка

ну не пейте, это Ваше личное дело, а другим почему нельзя то)

Свет Л@ночка

а что за вопрос тогда такой?))

Катюшка Бабина

Интересно кто тоже не разучился)