как сказать коту что он приёмный?
Так не сразу .Начните разговор с отвлеченной темы .С погоды . Потом попробуйте его угостить чем то вкусным Только не вискасом . Он сразу поймет что к чему и будет ожидать подвох . Пусть перед ним окажутся блюда которые он любит . Допустим та же сметана или хорошо прожаренный кусочек рыбки . И когда он насытится и глаза его заблестят,излучая счастье . Всё . Время настало . Говорите ему эту новость ,но и опять же спокойным тоном ,как нечто неважное для вас обоих .Уверяю Вас .он воспримет это уже не так остро и болезненно . Ведь самое что ему нужно знать ,что он и впредь ,не взирая на своё происхождение и статус ,будет ощущать на себе вашу любовь и заботу
неее, бесполезно, скорей он думает наоборот, что эт вы "приемный", а он у себя дома, а вы ток в гости приехали
дозвонись на радио расскажи... а потом коту запись с радио поставь или пусть слушает в другой комнате
а в другой комнате зачем?
так лучше восприятие у котов
ну зачем,потом начнет спрашивать ,что его родила какая то кошка а не вы,будет расстраиваться.
и может из дома уйти?
глупо
моему видать кто то на стороне уже сказал. ходит каждый день дерётся и сам битый приходит
Скажи по-английски, может поймет. Если не поймет, тогда по-немецки. Тогда уж точно поймет.
Сказать что вы его любите бесконечно..и главное не кто родил,а кто воспитал,вот главное
Не выйдет..У меня Машка...Орет...Кота требует...Говорю ей а где найду ??? Говорит по хрен ...
Держись)
Держусь ...Чувствую себя бабой с 40 кошками....


Ей гораздо хуже))
90.....Пришел купить что то...Приличная семья...На диване огромный сенбернар... Сумма то не большая...разговорились ...Говорят..Сами хрен с нами....Ему кушать надо ....Отдал в разы больше
вот тут уже кто кого принял ещё посмотреть надо ...и не важно, что дом твой а не кота 
Я понимаю,что он может не простить...но лучше самой сказать,чем соседи нашепчут)))
Если сердце слабенькое,можно заранее скорую вызвать,валерьянки,корвалола... а может ДНК обследование сделать...типа вы уверенны что он родной,просто хотите убедиться,а тут бац! И выяснится все,и доказывать не надо и скорую тоже не ждать)))
Да наплевать ему на наши проблемы -все одно помимо горшка гадит,а выкинуть жалко
надо сначала ему валерьянки дать, что бы легче перенес эту стрессовую новость...
кошка в курсе моя, но делает видчто не знает что б не травмировать мою психику
Хах не знаю я не умею разговаривать с котами, потому и не могу ничего сказать
Доказать любовью, если вы его взяли к себе, а иначе не стоит задавать вопрос.
Не надо его расстраивать,пусть и дальше находится в блаженном неведение.)))
никак!он знает,что приёмных нет,есть только родные,любимые,избалованные!
любите его как родного и он не будет задавать Вам вопросы о родстве)))
лучше пусть будет как будет. но не говори. не травмируй нежную душу
Посадить на табурет и объяснить ему все, потом накормить колбасой

