Lo
Lola

Девочки. Что за дела? Муж постоянно лайкает одну девушку, иногда пишет клиенты. Я пару раз видела, что он с ней пишется в инсте, потом чат удаляет. Стоит ли беспокоиться?

–6
Ответы
🇷🇺 Анжелика*

Во время его чата из другой комнаты громко скажите:" Солнышко, я не смогу сейчас прийти, муж дома, давай завтра встретимся?")Весь интерес у него сразу же пропадет к подружке)) А себе для отмазки с подругой договоритесь, что ей звонили)

Lo
Lola

Хах) нужно будет сделать, спасибо)))

Са
Сало_В_Кокаине

Да. Если он сидит в инсте,значит использует vpn.а кто в наше время им пользуется? Правильно! Иностранные агенты. Советую вам написать на него донос в кое какие органы. А там и про девушку эту все распросят

Мисс

вы то сами уже небось послали подальше свою жену или изменили?

Са
Сало_В_Кокаине

Ваше окружение

Мисс

в ничего не знаете про мое окружение

Са
Сало_В_Кокаине

Логично, что не знаю про ваше окружение) просто на ваши слова-мое окружение стремиться к свету и к верхам, я пошутил, про электриков и чиновников)

Са
Сало_В_Кокаине

Разводиться каждая вторая семья-потому что прошла любовь к примеру или другие обстоятельства вынудили. И что же в этом трагичного? Жизнь продолжается

Николай Кабанов

Нет не стоит.Всё равно спалился и пишет ,всё равно.Посмотрите из за спины для верности.Будьте понахальней.Это важно.Затребуйте что бы показал.Уверен ему будет легче и вам .Ни о чём не думайте.Это нужно.

Владимир Ляпин

Мужчина в возрасте может позволить себе рассматривать в упор красивых женщин. Это когда-то было - упрёшься в одну и никого вокруг не видишь.

Lo
Lola

31 это не в возрасте

Фемдом

Смотри, я пацан тя говорю - если его отношение к тебе изменилось, то стоит немножко волноваться. Если он как всегда то не дай ему такую идею

Евгений Харитонов

вы сначала в себе разберитесь, даже у супругов есть личное неприкосновенное пространство. и с него начинаются все проблемы

Смена Мерности

Жень) ну ты в браке не был)

Евгений Харитонов

тоесть почле вступления брак. тут же появляется желание копаться в чужом телефоне?

Lo
Lola

При чем тут это? Нет не возникает. Увидела, что ночью ему девушка написала, вот и насторожилась

Смена Мерности

Нет, Жень. Объективно оценивать не можешь)

Евгений Харитонов

беспристрастно

Алексей Старшинов

Не лезьте в переписку мужа, не делайте нервы ни себе ни ему. Если не судьба, хоть с этой, хоть с иной сбежит!

Lo
Lola

Спасибо. Мудрые слова. Теперь не знаю как успокоиться. Но доверие подорвано

Алексей Старшинов

ОДНИ считают измену супруга испытанием, другие ШАНСОМ! И, еще ничего не ДОКАЗАНО. Не делайте себе нервы. Нервничаете-потеете-плохо пахнете-еще больше нервничаете! Подумайте о муже!!!

Lo
Lola

Кто бы обо мне подумал

Алексей Старшинов

Такова долюшка женская. На шее у мужика галстук, а у его жены дом, работа, готовка-стирка-уборка-дети И муж в галстуке... Мира и добра Вашей семье, не напрягайтесь...

Lo
Lola

Благодарю)

Сергей Л.

Умные китайцы, придумали закон, блудников, по простому ,письменному заявлению,три года трудовой тюрьмы!

Lo
Lola

Жаль,что мы не в Китае)

Сергей Л.

Жаль нас дураков, потерявших ссср!

Владимир Фролов

Так лайкает или трахает ? Беспокоится надо, когда муж будет ее трахать, а тебя лакать. Выбирай....

Андрей Акбаров

пустое, я тоже так развлекаюсь моя вначале ворчала, а сейчас даже не заглядывает, я же дома...

Lo
Lola

А если ваша жена тоже так будет развлекаться?

Андрей Акбаров

да мы уже в годах

Lo
Lola

Ей скорее всего так неинтересно, значит... Думаю, мне стоит тоже общаться так, чтобы по честному

Василий С

Если живет в вашем городе то да..если нет..наоборот радуйтесь.что пишет ей а не ходит налево

Lo
Lola

Да, а нашем

Инна

А вы тоже замутите что-то подобное, пусть он забеспокоится, тонда ему не до девушек будет))

Lo
Lola

Похоже на план😉

Инна

Проверенный😉

Lo
Lola

Ммм, чудесно)

Инна

Потом напишите, сработало или нет))

Lo
Lola

Хорошо)

Инна

🤝😊

Валерьяныч

Не не стоит, нагуляется , успокоится. Тем более виртуально, может она его одноклассница?

Валерьяныч

Давно стресса не было, дайте ему жару

Lo
Lola

Устрою. Это я быстро.

Валерьяныч

Позвоните в военкомат, скажите что есть доброволец

Lo
Lola

Жестоко)

Валерьяныч

Успокоится раз и навсегда

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сегодня примете меры по поводу одной, через какое-то время появится другая. Смысл

Павел Бобров

Что за клиенты? И да думаю стоит беспокоиться. Удивительно как вы это всё узнали

Павел Бобров

Он же рассказал

Lo
Lola

Потом. Как я его вынудила. Между нами пропало доверие.

Павел Бобров

Караул. Ситуация🤔

Lo
Lola

Для меня да. Хочу довериться своему мужу, а тут вон как

Павел Бобров

Просто какареку какойто

Валерий Довнер

Если они из разных городов - то не надо беспокоиться. Они не встретятся в реале.

Lo
Lola

Из одного

Валерий Довнер

Тогда опасность 90 %.

Lo
Lola

Вот ведь... Получит

Сам Самыч

Да. Над отношениями надо работать. Иначе, они развалятся. Признаки появились...

Lo
Lola

Благодарю за мудрые слова.

Lo
Lola

Продолжение: спросила, что за девушка и почему он так делает. Ответ: ещё летом она просила покрасить ей велосипед, они старые знакомые. Мне об этом ни слова. Потом у него не получилось этого сделать и он удалил переписку и стал ее игнорить, чтобы она забыла о своей просьбе. Но в это время лайкал все посты. На что он сказал, что в дентеусех знакомых лайкает, а удалял, чтобы я не нервничала. Немного странно, как по мне.

Сам Самыч

Не странно. Все в пределах, правил, по которым, работает наш мозг.

Lo
Lola

Как можно игнорить и лайкать в одно время? Я если хочу отстраниться от человека не проявляю себя никак. Это же логично.

Сам Самыч

Наши сознательные "хочу, не хочу". Не имеют никакой силы. По любому, все решает мозг. Не понимание, этого, очень непростого закона, будет приводить нас к тому, что мы снова окажемся в "луже"...

Natalia Kendesh

А вы уточните, какой у него к ней интерес - как к женщине или профессиональный.

Lo
Lola

Точно не 2

Natalia Kendesh

Психологи советуют сравнить - чем она может быть интереснее вас. Может, Вам нужно что- то поменять в себе, обновиться?

Lo
Lola

У нее нет детей. Стройнее, моложе, интереснее, свободнее.

Natalia Kendesh

Понятно. А Вам с детьми и бытом кто-нибудь помогает? Чтобы было время заняться собой.

Lo
Lola

Сами. Иногда ездим к моим родителям. Но и там мы вместе. Не помню когда в последний раз на свидание ходили...

Natalia Kendesh

Вместе с мужем, имеете ввиду? Может, просто переизбыток общения?

Lo
Lola

Недостаток. Мы вместе но не общаемся должным образом

Улугбек

Внимательней себя проверьте... Любите-ли Вы мужа? Умеете-ли Вы любить, вообще???

Lo
Lola

Люблю, но не доверяю ему. Обманывает и скрывает информацию. Не хочу дурой быть

Улугбек

Наивная!.. Любят же не с камнем, спрятанным в душе, а ОТКРЫТОЮ ДУШОЮ!!! Нежно и заботливо, бережно, счастливо!!! "Найдёшь любовь... храни её!.. Пусть она Тебе светит в пути...! Смотри... не оброни её, потому-что, другой... не найти..!"🌿🕊️☝️😘☺️

Lo
Lola

☺️😇

Улугбек

🙏

Ал
Александр

Да просто, вирта захотел, предложи ему также попереписываться друг с другом

Lo
Lola

Вирта... Неужели это лучше реальности?

Ал
Александр

Разнообразие никогда не мешает, пробуйте