Зоя Ешина

КОРОЛЯ ВСТРЕЧАЮТ ПО ШУТУ... А ТЕБЯ ?

Ответы
Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Зоя! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы почти на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Николай Третьяков

В основном мне приходится вас встречать , а на операционном столе мне не важно кто ты шут или король

Кир Еев

КСТАТИ, ДАВНО ИНТЕРЕСУЮСЬ: "ОБМАНУЛИ ДУРАКА НА ЧЕТЫРЕ ПЯТАКА". А О ДУРЕ КАК В РИФМУ СКАЗАТЬ?

Elena Heikkila

А меня по тому насколько я нужна людям .. Я живу не в России .. И здесь другой менталитет ..

Irina Gavrilova

я не королева и шута у меня нет меня просто встречают как желанную и любимую женщину

Сергей

а меня не встречают а держат как черт грешную душу чтоб я опять чего не нашутил!!!

Зоя Ешина

А то, марку держим!

Сергей

ура наши в городе!!!!!

Сергей

ура наши в городе!!!!!

Зоя Ешина

И Я С ВАМИ!

Сергей

Аида для хорошего человека ничего не жаль!!!

Людмила Нерукова

обращают внимание на доброжелательность на речь на отсутствие агрессивности

Gena Lashmanov

как то не задумывался.. обычно компания устаканенная и все друг друга знают

Роман Шагаев

Всех людей всегда встречают по внешности......а мою душу никото не видит.......

Андрей Красовский

Но я не король? и меня встречать не надо, пришол так пришол и бог со мной.

Дмитрий Каракозиди

Я такой король, ну прямо такой, что меня даже никто, нигде не встречает.

Муллаянов Рим

Сейчас всё таки наверно встречают по одёжке,а там как себя покажешь....

Светлана Данилова

по одёжке и ...как правило я не подхожу...одеваюсь просто и небогато...

Людмила Лебедева

а теперь всех встречают и провожают по одёжке,а про себя я промолчу!

Сергей Вакуленко

первым влетаю я (глянете на фото моё)ну а дальше королевский приём

Анатолий Кузнецов

заход должен быть крутой.а дальше....самое сложное ....держать-марку

Кир Еев

... а если газ нервно-паралитический, "то неизвестно, кому повезло"

Юрий Краснов

по уму...но ваша лесть мне приятна,что я иду в сравнении с Королём

Зоя Ешина

НАСТОЯЩИЙ КОРОЛЬ, ЮРИЙ!!!

Юрий Краснов

за признание-спасибо...хорошо хоть не голый,а настоящий

Валентина Бородулина (Смирнова)

А я одна))) Меня просто встречают))))Я практически никуда не хожу(((

наталья кузнецова

а меня не встречают,я сама прихожу когда надо и куда надо..;)))