..
...

Что за привычка у людей читать чужую переписку тут ?

Ответы
..
...

Мария
Доступность:
Удобство:
Полезность:
На основании Постановления Правительства Российской Федерации от 26 октября 2012 г. № 1101 и в соответствии со статьями №9 и №15.1. Федерального закона от 27 июля 2006 года № 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и защите информации" данный сайт содержит информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено! Данный ресурс включен в ЕДИНЫЙ РЕЕСТР доменных имен, указателей страниц сайтов в сети "Интернет" и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети "Интернет", содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено. Почему я не могу войти на сайт?????

Был ли этот отзыв полезным? 7 1

Фрекен Снорк

Ну в личку же к Вам не лезут, а остальное открытая информация и кто как ей пользуется вопрос этики. Вы же не возмущаетесь, что читают комменты к Вашим фотографиям в соцсетях или страничку просматривают? А тут что Вас так задевает?

Александр Кузнецов

не чужую, а друзей (на данном ресурсе это не взаимный статус). и читают не чужую а общественную. вы же всегда можете перейти обсуждать любой вопрос в личку и вашу переписку никто не сможет прочитать, ну кроме модераторов! )))

Александр Кузнецов

всегда пожалуйста. 🙂 👋

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

не вижу в этом ничего страшного )) люди читают переписку тех людей, кто им приглянулся, подключаются к разговору )) на этом и построено общение )) разговоры не для всех можно вести в личке )

Татьяна

личная переписка закрыта для чужого доступа, а если кто-то читает комментарии своих друзей или подписчиков, то что здесь такого? Это предусмотрено этим сайтом

Юлия Пак

Это не привычка, это опция сайта. Люди специалтно подписываются на вас или дружат, чтобы подглядывать. Хорошо, если они делают это молча.

Гарсон №2

а вы не пишите на общей ленте, Для этого существует чат или личные сообщения, вот там никто, вас читать не сможет и влезать в ваш диалог)

Алексей Прибылов

тут общественный сайт общения и переписка выставлена на всеобщее обсуждение. не нравится-пишите в сообщениях-там не читают другие.

Victor. By

она в открытом доступе, посему предполагается к прочтению...ведь в личку никто не лезет...а не хотите чтобы читали так и не пишите

Ирина Павловна

Вот и именно! Я вот тоже читаю, что Виктор пишет..Нравится, вот и читаю...правда, Виктор?? и он не против.))

Victor. By

Ирина, привет!!! Да не вопрос, я не в претензиях, а если влезешь под горячую, так я и сказануть не постесняюсь...только без обид, не всегда настроение соответствует норме...ну это я так...пугаю...а так я добрый, ты же знаешь

Ирина Павловна

Да, конечно, я знаю, какой ты)) по твоим ответам это понятно) был бы плохой--не читала бы тебя))

Victor. By

спасибо за доверие и за понимание

Victor. By

💋 🎈 💋

Elena.....

Чужую никто не читает, никто не видеть личку. Читают общую. Сайт так и устроен, что любой может в детьми и участвовать в чатах.

Лариса

Идите в личку,там вас никто,кроме админов не прочитает.Открытый сайт.Не противоречит его правилам сие действо.

Мордехай Лахар

Это не привычка, а здравое желание. А вы не пишите лишнего, если опасаетесь что кто-то может узнать о вас не то)

Берсерк В

Ну не бред ли...?В открытом доступе имеете претензии на конфеденциальность! Есть личные сообщения, вы в курсе?

..
...

Какого х отвечаете на мой вопрос раз бред идите дальше

Берсерк В

Золотого х! Ты просто мышка...А имя твоё горькая печаль...как жаль

Елена...

Я лично читаю редко,но иногда ж бльно интересный вопос бывает,и хочется узнать чужое мнение или информацию!!!

Nickson.

что бы узнать,что это за человек..к тому же правила сайта это не запрещают...хотите что то скрыть -в личку....

Я Счастливая

Не чужую, а диалоги друзей. Так сайт устроен. И мне жто нравится. А всё личное надо в личке обсуждать.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Чужую переписку тут никто прочесть не может. ЛС закрыты. Там можно сколько угодно вести шуры-муры.

Лара Ларочка

Для того она и общая, что-бы читать и комментировать. А что-бы не читали пишите в личные сообщения.

Мария

" Я не люблю когда мои читают письма- заглядывая мне через плечо"- Владимир Семенович Высоцкий!

Татьяна Tatiana

она в открытом доступе...и это одно из правил сайта...я иногда читаю, если мне интересен вопрос