Владимир Владимирович

Страх (фобия) = эмоциональный бред?

Ответы
Марина

там негативное решение, программа такая. Удалить программу и все изменится.

Лена Василенко

эмоциональный бред это и есть фобия... ))) бред это отклонение

Анна Медведева

не бред,а вполне реальные состояния, мешающие жить

Тамара Крайторова

Если бы бред... Сломает и нет смысла в жизни...

Владимир Авраменко

хорошо если он есть.

Владимир Авраменко

ну вообще то вы представляете что бы было если бы его не был.

Владимир Владимирович

не будь страха общество бы процветало а не деградиловало

Владимир Авраменко

значит создатель нас не доделал на ваш взгляд а на мой мы бы не просуществовали и не дели на этом белом свете и диалога с вами не было бы.

Владимир Владимирович

никогда не думал что создатель вас не доделал. непонятно кому нужен диалог со мной?