Лариса Шималина

Тому, кто сидит в углу стола, долго не повезёт в любви. Вы верите в такую примету?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 неа,неправильно поняли ,не в любви,а не женился,ето разные вещи,а я всегда нарочно в углу сидел,но дсе таки женился,так что не могу верить в токую обманула меня примету 😄

Леонид Наумов

Это не примета. Это психо-эмоциональное состояние человека, основанное на его установке.

Go
Gosha

Если три раза харкнуть через левое плечо то, уже не будешь сидеть за столом.

Go
Gosha

Один и на углу?Такому уже до этого не везло.

Лариса Шималина

Так это просто стол такой из углов... 😄

Go
Gosha

Сто вернуть производителю.Квартиру пропылесосить и окропить.

Ѻлегъ

чем острее, тем быстрее... есть ещё и такая примета 😉

Лариса Шималина

прикольно, не слышали или сами сейчас придумали

Ѻлегъ

эту присказку говорила ещё моя бабушка. а смысл её в том, что не стоит верить в приметы как в аксиому. примету следует расценивать лишь как предупреждение о возможном развитии будущего

Ѻлегъ

🙂

Miss Ledyanoe Цarstvo

Впервые слышу! Всегда думала, угла своего не будет.

Лариса Шималина

примета то старая, вот и интерпретируют по разному

Евгений Хмельницкий

нет, сам садился много раз - не работает

Евгений Хмельницкий

добрейшего утра, но лучше не испытывать судьбу

Лариса Шималина

Утро действительно доброе, а испытывать никого не будем так и быть

Ирина Павличенко

нет, по вере вашей дано вам будет

Лариса Шималина

в смысле, если веришь, то получишь всё

Ирина Павличенко

надо верить душой и сердцем искренне и не сомневаться, тогда получишь желаемое

Edward Andjey

нет. всю жизнь там сидел=)

Лариса Шималина

Семья большая , другого места не находилось..

Edward Andjey

удобней всего было. примета была - никогда не женишься.... и это тоже сыграло роль в моем выборе места

Лариса Шималина

Так женились или нет ,живёте в любви ...

Edward Andjey

живу в любви нно еще не женился=)

Edward Andjey

время еще не пришло. да и нужно быть уверенным. что это именно то

Лариса Шималина

Ну не тяните... Удачи вам., Счастья

Пашка Што

Черт возьми да,мое место!

Лариса Шималина

Ну, ну не засиживайтесь, а то кто потом стакан воды подаст 😄

Анатолий Мюллер

Конечно! Конечно-нет!

Лариса Шималина

Ну надо же, никто не верит в приметы..

Анатолий Мюллер

Я верю только в себя. В остальное- наличными.!

Лариса Шималина

Уууу... всё покупаете и как у вас жизнь..

Лариса Шималина

А я рада Вас . Каждый устраивается как может. Удачи.

Анатолий Мюллер

Спасибо за пожелание. И Вам-удачи! 🌹

Владимир Асиновский

это глупости

Анатолий Селиванов

Верил

Анатолий Селиванов

Да в этом вопросе разве бывает однозначный ответ? Не пустили на рыбалку , думаешь :-за чем я женился?

Лариса Шималина

откуда нам знать по каким причинам женятся 😄

Анатолий Селиванов

Вот, раскрою тайну:- охота . рыбалка . машина , гараж это святое

Лариса Шималина

Да пожалуйста. У меня муж на рыбалку с ружьем и мужиками на 3-е суток ездит. Я от него отдыхаю, он от меня.

Анатолий Селиванов

Воот , мудрая женщина. Приятно пообщаться

Фидан

Бред

Лариса Шималина

тоже не проверяла, но старая народная примета

Фидан

Очевидно в старину в угол сажали недостоиных. И каждый знал что с этим человеком не стоит связывать супружество.

Лариса Шималина

А вы знаете очень похоже на правду.

Виктор Н

НЕТ.

Khannter

Нет

Лариса Шималина

ну не знаю, рассказать как у вас в жизни было

Khannter

Не обращал вгииания ! Смеядся над этим !

Лариса Шималина

Конечно. Верь в себя и всё у тебя будет.

Koteikо

нет

Любовь Кузина

нет