Ви
Виктория

Как бороться с ночным голодом?

Ответы
Слава Касьянов

Вот почему Вы нарочно даёте такую установку. Вроде как настроился спать, так нет же, найдутся недоброжелатели, чтобы идти искать что нибудь перекусить.

Василий Сычёв

. Не понимаю. Не признаю.. Как это ночью.... открывать холодильник? Зачем..? Ну уж если так хочется... Съешь яблоко, или кисть винограда...

Ви
Виктория

или творожок

Василий Сычёв

Да.. Всё правильно...

Пётр Симон

🖼Повесь такую табличку в холодильнике, а перед сном перехвати чёить и фсё будя в ажуре. 😊

Дмитрий Лапкин

Вы возможно хотели сказать с "Ночным ГОРОДОМ"?...(тут вам и бомжи, и ниндзя, и чечеточник Аркадий)....

Олег Розов

Это диабет 2-го типа. Лечите его. Для начала пейте хотя бы Глюкофаж и замерьте сахар крови.

Ви
Виктория

пока диабета никакого нет. просто раьота нервная и нет возможности обедать вообще. в лучшем случае булку на бегу и чай и все и до полдесятого вечера

Ви
Виктория

на сахар сдавали. нет никакого диабета

Олег Розов

Нет, вы всё же проверьте сахар крови! Должен быть не выше 5,6.

Галина

Лёгкий перекус и постепенно убирать этот перекус., желудок привыкнет к этому режиму

Belich Roman

А для чего хотеть жрать? у меня много лет такой проблемы не существует... ;-))

Виктор Шаламов

Ударить крпким сном по голоду. А потом (на работе) ударить голодом по сну.

Ви
Виктория

на раьоте нет возмолности полноценно покушать. о чем вы

Виктор Шаламов

О том и говорю. А вы с юмором вообще то дружите? Мой ответ шуточный.

Ви
Виктория

ага

Марго Беккер

не бориись ну подуумаешь будешь на свиню жирную похожа?😝✌️✌️✌️✌️

Салтанат Кемалова

Возможно сидеть на диете хороший подход) но я сама не пробовала)

Андрей Васильев

Тут не нам решать, а тому кто просыпается и ест и это точно не мы.

L S

Нужно в больницу, может сосальщики или солитеры внедрились.

Ви
Виктория

а если без обеда раьотам

Ва
Валерий

вот посмтри интересное видео про вкушать

Алексей Лушин

А что его бороть? Открой холодильник и убей эту голодуху.

Александр Рузметов

Не надо с ним бороться. Все равно победит холодильник

Валерий Дементьев

зачем бороться...пойдем выпьем кофе с печеньками

Вера Гудкова

трудно, постарайтесь хотя бы есть белковую пищу.

Серебряная Борода

Не дай голоду победить себя, жри все что видишь))

Roman R

Поесть и всё )) Что ж за проблемы на ровном месте

Татьяна

О я толко подумала,что надо бы сходить на кухню