Светлый

Фильм, видеосюжет, который в Вас вызвал хотя ком в горле?

Ответы
ОК
Ольга Комарова

Фильм "Звезда" и "Мы из будущего" современные, посмотрите, очень нравятся

Светлый

смотрел

Olga Rigikova

Фильм"каждому свой ад" франция в главной роли Анни Жерардо ( кажется)

Olga Rigikova

Часто доставалось? Иль воспитали в себе жесткость? Зачем сейчас Вам в горле ком

Светлый

ничего жесткого в себе я не воспитывал... канеш плакать не плачу, но капли дождя в глаз блин нет нет попадают))

Olga Rigikova

Стесняетесь и сейчас?

Светлый

нее сейчас не стесняюсь

Olga Rigikova

хорошо)))

Елена Родичева

Не много,но такие есть.Еще способна)

Наталья Кузнецова

Встреча Щтирлица с женой

Светлый

это да