Не
Нетвояине3Ая

Народ, вы чё все злые такие? Это по тому что вам завтра на работу, да? Ну и злитесь себе дальше, у меня завтра выходной😛

Ответы
Василий Сычёв

Вывод. Общайтесь с теми кому завтра не на работу. К примеру я в отпуске, и в самом добром расположении духа.

Александр Колосов

Флаг в руки тебе, я злюсь только из-за женщин, что тупыми начальниками надо мной ставят.

Александр Шебалин .

Нет,работа сегодня для многих большой праздник!А в праздники они никогда не работают.

Вовочка Володя Владимир

Я сегодня с работы, следуя Вашей формуле я счастлив😜 Работаю сутки через трое🎉

Ирина Карпова

потому что вых, все дома- жены дети тещи...и ты уже не прынц на белом коне...

Алексей Лушин

А мне пофиг 12 лет уже. Выходной у меня каждый день, потому и злым не бываю!

Сергей Антипин

да не злимся совсем. А ваша кликуха переводится как чужая волчара?)))

Не
Нетвояине3Ая

Можешь трактовать как нравится

Потомок Ирландского Сеттера Бима Наследник

Рррррр ррррр РАУ!!! Рррр ГАВВВ!!! ВВУФФФФ!!! РРр ррррррр р РАВВВ!!!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас тоже минус 15 и выходной! Придётся выходить на улицу! (((

Не
Нетвояине3Ая

Пф... минус 15 жалкие...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так Молдова же у нас в прошлом году в это время плюм 12 было а третьего марта плюс 21 а тут минус 15 плинн!

Не
Нетвояине3Ая

Всех морозит...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Полюс холода прям!

Не
Нетвояине3Ая

Циклон

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Антицыклон арктический воздух задуло

Призрак

хитренькая какая!! я тогда завтра тоже на работу не пойду!!

Ёжик Злобный

а мне нравиться на работе. но больше всего в день зарплаты

Сергей Хрулёв

У меня тоже. Но меня не волнуют злые люди. Да бог с ними.

Не
Нетвояине3Ая

Вон тут уже один пожелал мне поработать завтра, злыдень

Сергей Хрулёв

Это же ничего не изменит. Пусть думает что хочет. Я общаюсь только с теми, кто ничего не навязывает. Когда вопрос начинается "запомните" или "а вы знаете", я дальше даже не читаю.

Сергей Хрулёв

Так что удачного выходного!

Не
Нетвояине3Ая

Спасбо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

кто ба хъаварил.. сама пастаянна шапити и кусаитися)))

Vladimir Afanasiev

У меня тоже выходной. Встречаемся возле бутика в 8-00.

Не
Нетвояине3Ая

Ну нахер

Vladimir Afanasiev

А вдруг ?

Не
Нетвояине3Ая

Я спать буду

Vladimir Afanasiev

Серёга-еврей открывает свой бутик в 8-00. Ну. давайте в 11-00 ?

Vladimir Afanasiev

O'key !

Василий Кондрашов

Да , сайт не очень дружелюбный , агрессия так и прет

Котик - Наркотик )))

А у меня на один рабочий день - три выходных 😋

Не
Нетвояине3Ая

Круто

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я вообще, до пятницы совершенно свободен...

Вадим

Ну,злиться из-за работы-так себе занятие.

Вадим

Конечно ок

Андрей Севостьянов

Потому что в прорубь завтра нырять😀😂

Ал
Алекс

И у меня тоже . Потому я сегодня добрый .

Не
Нетвояине3Ая

Молодец

Ал
Алекс

Знаю .