Виктория Макаренко

-Вы кто?-Добрая фея!-А почему с топором?-Настроение не очень...

Ответы
Анна Вовченко

вспомнилось, подруга: "ты девочка с топором" - "но у меня нет топора" - "но ты похожа на девочку, у которой он есть"

Татьяна Гаричева

Да,я действительно добрая)))Правда очень часто на некототорых действительно топор взять хочется)))

Ел
Елена

- Откуда у тебя топор?! - Мне дала королева эльфов. - Не,ну это понятно,... топор у тебя откуда?!?

Зинаида Гоффурова

Я не фея и не с топором, а если я обидела чем-то Вас, то простите меня хотя бы Христа ради.

Мика Миколайтис

У вас настроение не очень или у меня? Если у меня, то у меня настроение норм

N*
Nataly *************

ДОБРАЯ,но НЕ фея! ПРИ хорошем настроении "нарублю дров" и "сотрясу мозг"!

Юлия Вотинова

...........во-во..........я как раз в таком состоянии..............фея с топором...........

12345

нужна жесть для непослушного народа , а то смотри больше зла чем добра

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Я то "фея"!))) Только чего за меня все ведьмы выскочить замуж хотят?)))))))

Виолетта Шаронова

Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки!!)))

Галина Пешкова (Юрова)

Нет, настроение отличное. Когда не очень, я с огнеметом прихожу

Kolja Mamedov

http://www.profitclicking.com/?r=37na2pggkme3 заходи не бойся все норм вирусов нет

Анатолий Ананьев

Бензопила "Дружба"осчастливит Вас и Ваших наследников

Ольга Бондарь

я топор уже давно сварила как в сказке-Каша из топора.

Владимир Ильинов

тогда руби хвост и полетели поднимать настроение...

Татьяна Роджеро

да ,когда такое настроение, то не очень хорошо.

Vasilij Jakushkin

У меня всегда хорошее,а топор для самообороны

Татьяна Русая

ха)))общались уже на эту тему))))за понимание!!!

И Чё

почему не очень как раз то душа крови просит

Виктория Макаренко

Зачем крови...можно просто припугнуть

И Чё

кто топором пугает

И Чё

для этого и топор

S*
Svetlana *****

Это что то новенькое фея с топориком )))))))))