Алена Вишневская

Мужчины допустим вы в Сети познакомились с девушкой ( женщиной ) , а она вам показала чужую фотку , и вот у вас типа искра , готовы ехать , бежать . В итоге не та что на фото ваша реакция ?

Ответы
Ан
Антон

Вот как хочешь так и смейся, но Я в начале думал ты алёша) и долго разбирал вопрос). Ответ: да поправился, как в осанке так и в образе, но не в статусе. Ничего нет, только нед...не великая, жить можно.

Серж Новиков

Не было такого. Всегда реальные фото показывали, с ьех пор есть близкая подруга (12 лет дружим) и жена - 5 лет вместе, с которой познакомился именно здесь, на спрашке)

Дм
Дмитрий

Нет логики. Если с самого начала предполагался кидок даже с фоткой, то куда я поеду. Она же не дура мне адрес свой говорить.

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка ..... не более ... не принимайте всерьёз 🙂

Vampir .

Ехать и Бежать,только Идеоты,есть Скайп,Вацане и много разных приблуд где можно пообщатся видя друг друга

Алена Вишневская

А если не получается

Vampir .

Все получается,былобы желание,А причина всегда найдётся....

Vampir .

Все получается,былобы желание,А причина всегда найдётся....

Юра Ермаков

Через комп и сайты знакомств,вообще не рекомендую.Это плохо кончится....На своей шкуре испытал и не раз.

Алена Вишневская

О еще один ))

Юра Ермаков

Так и есть.Редко у кого получается.

Геннадий Матьковськи

Я в эти игры не играю. Но вариантов много например семейные фотки фото с друзьями и тд.и тп

Николай

с начало будет смущение , потов все нормализуется , после общения

Вячеслав Гордеев

Маленькая лож рождает большое недоверие. Этим всё сказано

Сергей Сергей

Мы прекрасно понимаем что скорее всего так и бубет

Дмитрий Самойленко

Реакция на собирательный образ от фото и общения

Ар
Артем

Ну , а не судьба проверить ) прежде чем срываться)

Алена Вишневская

Не все умеют

Ар
Артем

Если не работает голова, работают ноги и руки) поговорку отцов помню)

Дмитрий Незнанов

это зависит от того куда ехать или бежать бл

Гаврилов Александр

вы не про себя?
я в такой ситуации был

Алена Вишневская

Нет , расскажите

Гаврилов Александр

неужели интересно?

Алена Вишневская

Да , в личку

Иван Пархатский

Надо девушке иметь несколько фото.

...

Лучше не знакомиться в интернете

...

Представить себе даже не смог бы такое

Алена Вишневская

И не надо )

...

Внешность обманчива, любовь зла, все так непросто)

Алена Вишневская

Верно

Павел Жуков

вы думаете я свою ей покажу?))

Те
Тень

искра бывает не от фотки 😋

Ахмет Ринатович

Ахмет Ринатович не бегает

Мэ
Мэйзикен

у меня так с мужиком было

Алена Вишневская

)) Треш

Мэ
Мэйзикен

не то слово - запала на улыбку, а пришел какой-то хмырь

Алена Вишневская

Кошмар ))