Вячеслав Сычёв

Вчера жена объявила дефолт по супружескому долгу....Есть у кого до завтра?

Ответы
Vika Flint

А дефолт простой или технический?) Просто, если жена Вам объявила дефолт техничееский, то в скором времени супрежеский долг она выполнит, и занимать не придется...) Ну а если уж простоооой...то крепитесь))

Gunter Gunter

Ну вообще то если у тебя дефолт,то никакие сторонние проэкты на эту тему тебе уже не помогут.Это надо к врачу идти лечить.

My Ego

А ты объяви дефолт ей по деньгам, покупкам и всему остальному..Поверь мне, найдутся средства..

Светлана Апёнкина

надо искать внутреннее фондирование...внешние инвестиции приводят к большой зависимости;)

Вячеслав Сычёв

точно...к зависимости...блииин...

Любовь Кузнецова

Супружеский долг надо отдавать не просто своевременно, но и почаще. Отдувайтесь сами!!!!!!

Елизавета Вадько

Ну ты прям на скорую руку. Я же не ищу на стороне, если вместо положеных трех раз получаю 1

Инна Михайловна

Сайт знакомств,говорят,какраз по дефолтам и выступает...даже дарит,а не взаймы))Удачи!!!

К.
Кати*** .

думаю стоит написать плакат : Супружеский долг!!! Исполняется впервые!! Спешите все))))

Людмила Душеина

Объяви жене мораторий на супружеские обязанности....тогда она будет посговорчивее...

Алексей Мартынов

у меня всегда есть запасной вариант и не один. Я по этому поводу даже не болею

На
Ната

возможно, но тогда уже тебе придётся дефолт завтра объявлять, ничего?

Ст
Странадания

да нет экономика в супружеских отношениях довольно таки стабильна)))

*N
*s* Nika W (U)

Обращайся к моему парню - с удовольствием поделится своим дефолтом ))

Анастасия Николаева

Этот займ называется БЛУД, перед Богом грех, перед женой измена!!!!

Любовь Miracle

)))) это не причина объявлять кризис в семье, просто надо потерпеть

Za
Zarina

Лучше постарайся умаслить жену,взаймы то люди сейчас не дают)))

Юл
Юлия

а ты сделай вклад с процентами и дефолт сам собой рассосётся)))

Стелла Мадл

Она отдала тебе супружеский долг и решила больше не занимать?

Галина Чепсарова

Кто жена или что? Как говорят отдай жену дяде а сам иди к б.....

Евгения Селезнева

а в дефолт попадают обычно за неуплату, надо задуматься Вам)