Лена Бетке

Сделала прическу, накрасилась, оделась. Так стоп, куда я собиралась?

Ответы · страница 2
Александр Богомолов

ВОТ так всегда , пока женщина одевается мужчина может выспаться

Николай Громов

Правильно,раскрасилась,разделась.....а прическа сама помнется)))

Про100 Я

на вечеринки день рождение или на крайний случай вынести мусор

Тамара Иванова

Неважно куда собралась, женщина всегда должна быть на высоте!

Зоя

Никуда Просто не знаешь , кого можешь встретить через минуту

Ирина Чудимова(Горячева)

это девушка должна делать каждый день даже если не куда идти

Татьяна Чебыкина

Только для себя любимой.Пусть все бабы умрут от моей красоты

Ка
Катюшка

Даже если никуда не собиралась - все равно все это сделала O_o

Ни
Николай

Во женская логика, Лена, а просто так красивой нельзя быть...

Елена При Мудрая

Прошвырнуться по бутикам....,денег нет, себя хоть показать!!!

Анна Гостиева

Так не обязательно куда то...Посмотри на себя красавицу))))

Ir
Irakli

к любимому иди и недумаи не очем вперет с музыкои девачка

Галина Зайцева (Ванина)

"Я ехала домой, я думала о Вас!" "А куда я ехала?" "Ах, домой!"

Карлсон

Вот так всегда и ждёт ли на улице ещё муж или уже замёрз?))

Наталья Ххххх

Самое главное уже сделали)) а куда пойти там видно будет)

Павел Прудников

Думаю, не обязательно куда-то уходить даже в таком виде)

Nataliya Volkova

Искала сахар, нашла коньяк. Зачем мне сахар, ищу лимон! 🙂

Vatel (Он Который)

о сколько нам открытий чудных,готовит будущий склероз

Татьяна Аргинова

на свидание или в ночной клуб, одним словом к любимому

Анатолий Пестряков

Когда готова ко всему, какая разница, куда собиралась.