Кызжибек Насиева

21век!меня мучает вопрос что будет дальше? Если мы не перестаним обманывать себя, не ломая свою жизнь сидя целый день виртуальном мире как зомби?!

Ответы · страница 2
Галина. Ярославль

как трогательно и чувственно!

Антон Гордин

Ты чего тут делаешь?)

Кызжибек Насиева

Как все сижу как зомби 😀😐

Ruslan Kz

Хорошее имя!! )

Ruslan Kz

Нужно улучшать себя. И верить в хорошее.

Ruslan Kz

другие пусть делают что хотят. А Вы о себе заботьтесь. Тогда не страшно будет за будущее

Кареглазая А)))

Страшное дело

Екатерина Сенникова

Дальше возможно будет катастрофа хотя она уже сейчас проявляется но думаем в этом веке войны не избежать к сожалению скорее всего последней для всего человечества.