НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Любимый человек — душа родная, вкоторой светится кусочек рая,С которым так приятно помолчать, ихохотать, и плакать, и мечтать.?

Ответы · страница 5
Лев Гайнцев

не возражаю

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

вот и хорошо

Александр Кузьмин

вы одиноки?

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

нет. одиночество это совсем другое

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Я вам дарю частичку счастья!Делюсь я с вами трепетом души!Пускай сторонкой обойдут ненастья!Пусть сбудутся заветные мечты!И птицы пусть поют свирелью прекрасной!Сирени запах пусть окутывает вас!И ветер нежный пусть вам шепчет лаской!И Боженька пускай хранит всех Вас!

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

С ч а с т ь е – Услышать твой голос и в нём раствориться, И нежность по капельке бережно пить … Душою к душе, разрывая границы, Жемчужинки слов собирая на нить. С ч а с т ь е – Увидеть в глазах изумрудную ласку, Коснувшись дыханьем плеча твоего, И снова поверить в хрустальную сказку, Едва пригубив милых губ колдовство. С ч а с т ь е – Прижаться к ладоням любимым щекою, И жадно вдыхать аромат их тепла. А знаешь, я тайну тебе приоткрою – Ведь я до тебя … будто и не жила. С ч а с т ь е – Улыбку и радость дарить каждым вздохом, И в Небо молитву свою повторять

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

пожалусто

Александр Кузьмин

приятно вновь почувствовать себя любимым...счастливым... таким как сорок с лишним лет назад. когда любимые тебе все живы,... и нет нужды про возраст вспоминать...

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

я рада ,что смогли улыбнутся

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Любить-совсем не значит быть счастливым, Но без любви нам счастья не познать... Мы посвящаем жизнь свою любимым, В надежде хоть чуть-чуть счастливым стать, Но, зачастую, раскрывая душу, Мы обжигаемся любовью, как огнём. Пройдя сквозь боль и слезы, почему же Мы, как и раньше, для любви живём? Нам просто не убить в себе надежду, Что принесёт любовь на этот раз Нам счастье, а не муки, те, что прежде. Желанье быть счастливым выше нас... Но, как бы это ни было правдиво, Порою очень сложно осознать То, что любить-не значит быть счастливым, Но без любви нам счастье не познать.спасибо и вам

Nikola Mahkov

а работать?

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

и работать

Муся Рашидович

я согласен

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Как же мало для счастья нам надо, Лишь бы только в душе был уют, И беспечность, как в детстве когда-то, И уверенность в том, что нас ждут… И не важно совсем - кто и где, Если ждут - значит ты еще нужен. Пусть у каждого будет в судьбе Тот причал, что укроет от стужи!

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Желаю никогда не унывать,Все дни с улыбки начинатьА чтобы рядом шла удача,Желаю сердцу быть горячим!

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

и вам спасибо что откликнулись

Nikola Mahkov

и работать

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

И работать тем более

Александр Грызлов

Да это так

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Нам не понять, что ценности земные.Не унести с собою никогда.Лишь то добро, что мы в душе скопили.Останется богатством навсегда.

Сергей Лебедев

так точно.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

По жизни встречаем мы много народа, Все мимо шагают и только один Подходит тебе, как глоток кислорода, С которым не страшно дожить до морщин. Без дружбы на свете опасней намного, Никто не подскажет, никто не поймет. Одна лишь слепая надежда на бога, Который на помощь навряд ли придет. У всех они разные вроде бы с виду, По типу характера и по уму. Но друг настоящий не дал бы в обиду В любой ситуации вас никому.

Ирина Тулякова

идеально

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Этот вечер я тебе дарю, Я зажгу таинственные свечи, Сумрак ночи я отдам огню, Яркий он и недоверье лечит. Он разгонит мрак и суету, Мы с тобой, возьми меня за руку, Взглядами заполним пустоту Вместе, улыбаясь лишь друг другу. Вмиг умчимся в радужных мечтах, Мы одни в прекрасном мирозданьи, Имя, твоё имя на устах Чувствами волнует и сознанье. Слов не надо, взгляды говорят, Всё о сокровенном между нами, Знаем, у любви пути назад Быть не может, чувствуем сердцами. Этот вечер я тебе дарю, Светят нам таинственные свечи, В эту ночь любовь тебе свою Вместе с сердцем я отдам навечно.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

спасибо

Мария Гришина

нравится

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

вот и хорошо .раз так

Оксана Ясинская

где они.?

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

где то бродят и ищют себе подобных

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

новерное

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Ищите в Жизни Позитив,Умейте Радоваться Счастью !Тогда все ставки перекрыв,Ложатся карты нужной мастью !И ветер тучи разгоняет,И синь Небес уж в облаках,И солнце светит и ласкает,А сердце покидает страх !И ливень летний, тёплый, дерзкий,С листвы седую пыль собьёт,Он Душу вымоет до блеска,И с сердца вдруг растает лёд !И вдаль летит Душа, как птица !Ввысь беззаботно воспарив,Я знаю, сбудется, что снится ...Ищите в Жизни Позитив !

Медведь Русский

Моя жена

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

вот и хорошо

Ольга Зима

конечно

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

бывает и такое человек падает в депрессию и опускает руки. иногда и не слышат близких как пелена в глазах и разуме. может быть сильный сглаз

Ольга Зима

Может быть, но я боюсь туда влазить, при том что не пустит и не хочет он, плюс агрессия присутствует, от своей злости и ярости он и слов не слышит, то боится меня то винит во всем, вот и ушла в сторону, не может мне даже простить , моего более спокойного взгляда на жизнь. вот

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

во первых .не вени себя от этого идет неготив к тебе. прерви нить. скажи себе все хватит надоело ныть и страдать отругай себя. выревись и забудь. не рви свое серце и не стоит

Ольга Зима

Я нет, просто вот с Вами пообщалась и все, Слава Богу, ум не отключается, у меня все хорошо и будет еще лучше, а это был опыт из которого я делаю выводы

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

я рада что помогла разобратся вам в себе. удачи и берегите себя и любите

Светлана Исхужина

конечно

Светлана Исхужина

Я стихи не очень, только Пушкина и Асадова. Но это здорово

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

не важно кто пишет .а главное ,что в них есть душа!

Светлана Исхужина

наверное мне редко попадались хорошие стихи

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

🌹 просто привычка. вела программу с этих пор и люблю стихи

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

и вам тоже

Айман

красиво

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

спасибо

Валерьян Исламов

наверно

Иван Старков

конечно

Акбар Зайналов

это сон

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Ты говоришь, что "не болит чужая боль"...Отчасти, я с тобою, не согласен...Родные люди чувствуют Душой,Кто без Души... вот тут с тобой согласен... Таких, что с очерствевшею Душой,К несчастью, на Земле ещё, не мало...Согласен, не болит чужая боль,Особенно, когда о ней ты знаешь мало... Как хочется, чтоб Мир добрее стал,И горе обходило стороною...Чтоб боль чужою не была...А люди улыбались всей Душою!

Ольга Краснова

верно..

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Когда не можешь думать об обычном, И жизнь как будто сходит с колеи, И сердце замирает непривычно – Настало время для большой любви! И этот час – небес благословенье, Им насладиться нужно до конца! Ты ощути Любви прикосновенье И пусть забьются в унисон сердца!

Вадим

точно)

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Посмотри в глаза мне взглядом нежным, Проведи рукой по волосам… Нежность дарит хрупкую надежду Даже равнодушным небесам. Я сомкну усталые ресницы И забудусь долгим тихим сном. Снежная дорога мне приснится, По которой мы с тобой идём

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Людмила !!!

Верно

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Как жаль, что нам двух жизней не дано,Одну бы мы, как черновик, прожили...Не важно, что там было б суждено,Какие ждали б нас перипетии.А, вот, вторую, взяв как чистый лист,Мы б набело её переписалиИ получилась бы у нас такая жизнь,О какой Боги даже не мечтали...И не было б в ней места для врагов,Для зависти, предательства, печали...В ней все бы мы нашли свою любовь,Когда бы мы заранее всё знали.Но нам, увы, двух жизней не видать,Чтобы одну, как черновик, прожили…И потому хочу вам пожелать,Чтоб к той, что есть, вы бережнее были..

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

пожалусто