Бойко Елена

Разбила машину.....встречаю рассвет! Мне везет или нет?!

Ответы
Енисей Расен

Естественно везёт и ещё как! Во первых ты встречаешь рассвет, а значит есть время подумать о чём-то светлом глядя на управителя нашей солнечной системы Яра. Во вторых ты встречаешь рассвет , а не рассвет тебя в конце туннеля.

Тэ
Тэдди

Утро добрым не бывает –
Вот что люди говорят,
А тебе, дорогая, пожелаю
Не верить всем подряд!
Утра доброго желаю,
Пусть оно несет добро!
Только счастье предрекаю,
Чтоб сегодня повезло!

Бойко Елена

Как красиво!!! Спасибо большое!!!))))

Тэ
Тэдди

Как роза в капельках росы,Пусть будет счастье нежным,Как небо цвета бирюзы,Бескрайним и безбрежным!И будет жизнь полна тепла,Улыбок, восхищенья,Прелестна, радостна, светла

Валерий Карпухин

Машина, как одежда.. Если, случайно порвалась, приобретают новую, со вкусом.. Думаю, вам везет.. Свежий воздух, Природа.. Если, конечно, обошлось без царапин...

Бойко Елена

И свойство анализировать и сон пропадает.... Еле отучила себя рабочие проблемы домой не нести и не суетиться..... Так жизнь стала налаживаться!))))

Валерий Карпухин

Правильно поступила, кажется) До завтра)

Бойко Елена

привет! да не совсем........

Валерий Карпухин

Что-то, мешало, или, просто, поздно легла?

Валерий Карпухин

Я тоже.. К обеду в форму вошел.. Завтра высплюсь..

Катя Чижикова

конечно! мужиков вокруг куча, делать ничего не надо, они сами все сделают)) а машина - это просто машина, будет повод подарить новую))) главное, что сама цела!

Татарин

Даже если наоборот: - разбила рассвет....машина везёт!!! Встречаешь меня или нет?! Неопределенность полная. Вроде и хорошо,но как то "?" настораживает.

Бойко Елена

Все предельно ясно! Раз встречаю рассвет, знач жива! А знач ВЕЗЕТ!!!

Руслан Абвгдежз

Это правильно. Суета земная никуда не денется. Надо и о прекрасном подумать. И ощущая утреннюю прохладу встретить Аврору - богиню утренней зари.

Николай Погодаев

Рассвет ты встречаешь и значит жива, машина разбита поверь не беда. Ты просто везунчик на этой земле, но больше гонять по дороге не смей. 🙂

K8
Kent_ 8

очень сама жива руки ноги целы голова на мести тебе крупно повезло машину можно другую купить а вот человека или здоровья уже не вернёшь

Джавад Гусейнов

конечно везёт! машина фигня ... сама жива-здорова! а разборки с мужем ... это уже ваше личное! понервничает, потом обнимет ... и всё пройдёт!

Бойко Елена

Даже не нервничал мой муж.... Вздохнул и пошел на СТО звонить

Джавад Гусейнов

тогда живи-не хочу! мне бы ... ой, что эт я .. каждой бы такого мужа! нну и ты тогда его, надеюсь, порадуешь ноченькой безлунной .. а как - этому не мне тебя учить! но если подсказка нужна ... не вопрос!

Светлана Салдина

Если транспорт это жизненая необходимость для вас то наверное не очень повезло, но ведь рассвет встречаете и вы живы, а это уже хорошо!

Юрий Монастырский

Трудно сказать...Ещё с мужем тебе встретится надобно,душа моя. Вот если после встречи с мужем рассвет встретишь,то точняк -повезло . ;о))

Бойко Елена

Это из личного? У меня нормальный муж)))))))))) Запчасти заказал, в сервис машину оттарабанил, чинят ужо, а на время дал свою машину поездить, о как!)))))))))))))))

Юрий Монастырский

УРА !!! Случилось чудо !!! Везёт, ОДНОЗНАЧНО везёт !!! :о))))))

Бойко Елена

А то! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Fabula Cinereo

Встречаю рассвет, а счастья всё нет
А мне лучше луна, она любит меня
Залез я под плед, а толку то нет
Ведь на тебе клином сошелся свет

Юрий Алексеев

Везет, мне тоже повезло. Три машины сразу. Человеку штраф 5 тысяч. А мне ремонт на 200 тысяч. Ну конечно повезло, а могло и на 500.

Юрий Алексеев

я нажал на какую то жалобу, совсем случайно, извините.

Юрий Алексеев

после 4 часов у людей вопросы заканчиваются.

Бойко Елена

А мне пофиг на жалобы)))) прощаю)))) люди спать просто идут....

Юрий Алексеев

Да я по вашей аватарке два раза нажал и тут эта жуткая табличка выскочила.

Юрий Алексеев

в моем мире письмо для тебя.

Виталий Коноплев

Смотря как посмотреть!!! Если нельзя изменить ситуацию, измени отнашение к этой ситуации!!! Наслаждайся рассветом!!!

Александр Минск

чью машину? марка?где встречаешь рассвет?..если бентли и спокойно встречаешь рассвет на берегу океана, то везет )))

Бойко Елена

Мне по-любому везет!!! И без Бентли)))) машина моя, ауди, рассвет встречала в городе))))

Александр Минск

тогда ты не Везучая...ты Счастливая )))

Бойко Елена

И это тоже!!! Спасибо!!!)))))

Бойко Елена

Спасибо!!! Как хорошо, когда кто то еще радуется за тебя!!!))))

Александр Минск

)))так и ты не равнодушная.

Бойко Елена

Да? А почему ты так думаешь?)))

Булат Байжанов

Если остались живы-здоровы то в этот момент это лучший вариант,вам повезло)),не огорчайтесь-жизнь продолжается!))

Николай Земляной

Живы все?. Все равно нужно бога благодарить, что хоть так, а не хуже. Надеюсь Вы пошутили, а я серьезно так считаю.

Бойко Елена

Неа, не пошутила.... Живы все и невредимы тоже..... Богу благодарна безмерно..... Машина подлежит ремонту...., спасибо Всевышнему, что взял деньгами.....

Николай Земляной

Мне кажется, нам периодически жизнь подбрасывает проблемы, а господь смотрит, как мы с ними разбираемся. И если будем хаять жизнь - он подкинет проблем еще.

Бойко Елена

Возможно! Посему, когда возникает та или иная проблема, я никогда не спрашиваю почему? А всегда спрашиваю себя для чего?

Николай Земляной

Все перемелется. Будет, что вспоминать. Трудности тоже иногда неплохо вспоминаются. Лиж бы без смертей.

Александра Арро

с разбитой машиной я встретила закат. считаю, что везет, закат можно было уже не увидеть, равно как и рассвет)))

Лелечка

везет,жива осталась ,везет ,рассвет видишь ,а машина железяка,это все такая епунда а если бы инвалидом стала ?

Фан Галиев

если все живы,то всё нормально. больше за руль не садитесь пожалуйста... человек не кошка,у него нет 9 жизней...

Бойко Елена

Да нееее, починила машину, езжу ужо!)))))

Фан Галиев

храни вас Всевышний, или от вас...

Бойко Елена

Я езжу по-лучше среднестатистического мужчины и весьма хладнокровно...(это не мое мнение, это мнение мужчин, которые ездили со мной либо за мной). В этой аварии нет моей вины! А сработал чистейшей воды инстинкт самосохранения! И сработал вовремя! Потому как муди.ла сидевший за рулем, тормозить не собирался и сворачивать тоже...., ехал прямо мне в зад автомобиля со скоростью не менее 100 км/ч! Мой авто стоял в это время на светофоре, ожидая зеленый свет.....