Бойко Елена

Разбила машину.....встречаю рассвет! Мне везет или нет?!

Ответы · страница 17
Александр Бондаренко

Счастлива! Что встречаешь рассвет сама!

Александр Бондаренко

Желаю и закат встречать...

Бойко Елена

Потому что рассвет встречаю обычно я сама, а муж спит в это время, как ребенок))))

Александр Бондаренко

Что за воспитание? А у нас все с точностью наоборот!

Александр Бондаренко

Что бы ты делала в таких случаях?

Петр

Везет... Если встречаешь, значит жива...)))

Yuri V. Brovkin

Разбита машина, забрезжил рассвет. Машина не едет - меня... больше нет??? 😄

Бойко Елена

Как это? Я - есть!!!!)))))))))))))))))) Стишок прикольный у Вас получился 😄

Александра Зеленова

Уже счастье , что рассвет встречаете . 😞

Валерий Сумский

Конечно. Жизнь без машины куда лучше....

Валерий Сумский

Я тоже сегодня сходил на фитнес и в бассейн. Это хорошо, что не клянчишь. Муж небось счастлив чрезвычайно. Как он зарабатывает?

Бойко Елена

Нормально он зарабатывает)))))

Валерий Сумский

Я рад за него. Я, вот в отпуске. Пока не знаю чем заняться.

Бойко Елена

Щаз вообще сложно чем то начинать заниматься... Особенно, если это касается начала собственного бизнеса.....

Валерий Сумский

Да, если есть деньги, почему бы не начать...

Наталия Белавская

если дорогую машину и не свою - то нет 😮

Kondor

Машине повезло, избавилась от хозяйки

Kondor

странно, женщины обычно именно город не "переносят" : светофоры,перекрёстки,переходы. Моя супруженька такие маты закручивает,что я даже на корабле не слышал

Бойко Елена

Нееее, я хладнокровный водитель... Оч редко ругаюсь....

Kondor

Ой, не верю - про редко. Особенно когда бабульки старые не там переходят дорогу

Бойко Елена

Абсолютно спокойно отношусь к бабулькам, принимаю как неизбежность! Я вообще к пешеходам отношусь с осторожностью.... Это странные существа, никогда не знаешь чё они выкинут в следующий момент.....

Kondor

это правда. Тем более среди старушек появились каскадёры,которые специально дают себя задеть , а потом материальная добавка к пенсии появляется,мол "замнём"

Speleologist Water Cave

смотря в каком состоянии ты и машина)))

Бойко Елена

У меня все ок! Машина тоже ок! Отремонтировала, езжу снова))))

Speleologist Water Cave

Я рад!особенно за твоё драгоценное!!!

Speleologist Water Cave

блин,плохо тут смайликов нету!

Юлия Смит

Везет .... Рассвет то еще встречаете ....

Алексей Лыбин

жива -здорова, а железо ещё купишь 🌹

Ю!
Юля !

Мужа сначала дождись,потом поймёшь)))

Бойко Елена

Да отлично все с мужем! Он у меня обладает невероятным самообладанием и выдержкой))))

Мишутка Северный))))))))

Вот хоть одна Умничка нашлась!!!!!!!!!! 😄

Юлияна )

Смотря с какой стороны посмотреть!!!!

Бойко Елена

С любой! Я жива и невредима, а это уже много)))

Юлияна )

однозначно,слава богу,что всё хорошо,а машина это железка всегда можно сдать в ремонт,а жива ты будешь лет так 50 ещё))))

Танѩ

с рассветом да,с машиной ,скорее-нет)

Валентина ***

везет.разбила бы себя,было бы хуже.

Нина Петрова

У нас во дворе кто-то разбил стекла у нескольких машин. Люди переживают. Но это не самое страшное, можно пережить. А несколько лет (примерно 2,5) назад в Екатеринбурге у мужчины в руках взорвался неизвестный предмет, лежавший у него на капоте, оторвало руку. Продолжения истории не знаю.

Александр Бутин

Еще как,это железка..Жизнь дороже...

Константин Корниенко

Машина уже не везёт))))))) Печалька(((

Бойко Елена

Уже везёт и возит! Машину починила..., выджигириваю ужо)))))

Алексей Мммм

Ужас нет я не считаю это везением

Бойко Елена

Ну на моей машине эта ерунда стоила 1350$ и месяц ожидания запчастей......

Алексей Мммм

Ясно а какая у вас машина?

Алексей Мммм

Это же что за ауди что радиатор стоит 1350$ да еще и месяц ждать у меня друг на хамере менял неделя и 400 $ я на ниссан покупал 2000 рублей и вот он а вы простите с какого города?

Бойко Елена

Харьков. Ауди 2013 г.в. Помимо радиатора, еще всякие крепления повредила..... Так вот из Германии и ждали запчасти месяц......

Алексей Мммм

Ясно у нас в Москве это все очень быстро тем более запчасти как правило все в наличии на q7 меняли шрусы столько отдали за комплект оригиналов а радиаторы дешевле)))))))

Иг
Игорь

Смотря как на это посмотрит муж...

Бойко Елена

Ужо посмотрел...... Запчасти заказал, машину в сервис отбуксировал, свою на время мне поездить дал...., о, как!!!))))) а Вы бы так смогли?

Самир Али

СМОТРЯ МАШИНА СВОЯ ИЛИ МУЖА.... ))))

Самир Али

ТОГДА НИЧЕГО СТРАШНОГО, ГЛАВНОЕ ПРИ ЭТОМ С СОБОЙ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ.......

Yuna Lee

На самом деле,это важнее всего

Бойко Елена

Да! От чего то более страшного уберег меня Бог, спасибо ему!!! ))))

Эдвард Даров

жива..здорова...и солнышко видишь

Эдвард Даров

наздоровьечко...Железо ..оно и есть железо

Бойко Елена

Так железо мое починили, езжу снова))))