Бойко Елена

Разбила машину.....встречаю рассвет! Мне везет или нет?!

Ответы · страница 19
Befora

шутить есть желание - везет

Станислав

У меня нет машины. Возможно, что с удовольствием встретила-бы рассвет....

Сергей Митин

придётся мужу сделать м---т

Сергей Митин

Тебе что большезанятся нечем?!!!))))

Бойко Елена

Да полно дел, просто в падлу.... Хоца отдохнуть....после работы то)))))

Бойко Елена

Анна, а Вы в браке? Если не секрет, то сколько лет?))))

Бойко Елена

Тьфу, писала совсем на другом вопросе, а отправилось сюда....странно((

Сергей Митин

ничё страшного бывает и хуже!

Ольга

Да.Машину починить можно...

Knyaz Mterchveulski

смотря с кем встречаете))))

Бойко Елена

В тот момент с лучшей подружкой была)))))

Knyaz Mterchveulski

а было бы лучше,если с любимым))))))))

Игорь Сальников

конечно-да сменишь машину

Людмила Ярковская

Везёт, однозначно! Рассвет- символ нового начала.

Александр Слон

ты просто тупа как пробка

Бойко Елена

Вы нет, а Вам могут! И без Вашего на то согласия!!! Так что не нужно ля-ля))) и Вы тоже можете сами разбить машину, поверьте мне! В жизни всякое бывает, даже то, чего и не должно в принципе быть - случается! Подрезают по-разному, подставить могут....да мало ли что... А у женщин есть еще понятие такое..., как инстинкт самосохранения.... Особенно, когда у женщины есть дети.... Потому что кроме мамы, детки никому не нужны: ни папе, ни бабушкам, ни дедушкам.... А вожу я авто не хуже среднестатистического мужчины.... Это не я такого мнения, это мнение со стороны.... У меня далеко не женская монера вождения.....)))) учится мне и учиться, это я и без Вас в курсе, чем постоянно и занимаюсь.... В моем вопросе нет словосочетания *хорошо ли я сделала*.... Везет и хорошо ли я сделала - это разные вещи! Даже я, тупая как пробка, это понимаю! А Вы - нет......странно, не находите?! Я спросила везет ли мне? И считаю, что таки да - мне повезло! Я живу! А это уже много! )))) От чего то более страшного кто то свыше меня отвел.... Проанализирую ошибки и буду жить дальше))))

Александр Слон

Беда ваша в том,что не нужно относиться всерьез к подобного рода сайтам,вы спрашиваете и надеетесь что вам ответят правдиво,а людям до ваших проблем абсолютно,разбив машину вы попали на деньги,и вновь вам нужно идти на работу,что б её починить.На ваш вопрос как вы поступили,однозначно плохо,даже если вас и подрезали и вы не справились с задачей,значит у вас реакция медленная,вам не стоит водить авто,лучше детей воспитывать.

Бойко Елена

Ну, во-первых, никто серьезно к этому и подобным сайтам не относится! Во-вторых, просто было интересно, что народ скажет)))) в-третьих, ждала такси, надо ж было чем то заняться..... Да если б у каждого была хотя бы такая реакция, как у меня, число аварий сократилось бы во много раз.....)))) иногда мужчины так ездят.....ужас! Я на курсах вождения ездила лучше, чем они с правами, по дороге в потоке машин.....))))) а что мне лучше делать - я в курсе)))))

Александр Слон

Мужчины ездят лучше вас это безусловно,просто вы смотрите относительно вашей осторожной женской логики.Надо быть чуточку хладнокровней,отбросить эмоции,водить уверенней а не так как учили в автошколе.и тогда все будет ок.

Бойко Елена

Ну! Если бы я ездила так, как учили в автошколе......, я не знаю, наверное быстрее было бы ходить пешком, дабы не нервировать и не раздражать других участников движения....))))))

Галина Александровна

Смотря с кем встречаешь)))

Бойко Елена

Неважно! Важно, что я его вообще встречаю)))

Вера Швецова

Везет,как утопленнику!!:)))

Вячеслав Панченко

Это вы просто проснулись

Вячеслав Панченко

Приучитесь и опять же здоровье к людям ближе

Бойко Елена

Неее, спасибо! Я и так от людей не сильно далеко ушла... А на машине удобнее, пешком столько дел не успею сделать, времени не хватит!))))

Вячеслав Панченко

Тогда заводим мотор.. и зашуршали дела как я вас понимаю

Вячеслав Панченко

Долгой дороги вашей бибике

Вячеслав Панченко

Добрых снов и собеседников

Сергей Лукин

смотря с кем встречаешь

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))))))чертополох?

Бойко Елена

Боже, и я хочу такие грибы......

Бабушка Морошка

вот так и перехватывают:)))))))))))отвлеклась

Бойко Елена

Та не......это я так...., я Вам уступаю)))))

Бабушка Морошка

а я ужо остыла:)))

Анатолий

машину...стиральную?...))))

Бойко Елена

Аха, бордюр простирнула....

Анатолий

привыкла на бульдозере ездить!?...))) сочувствую, конечно...

Бойко Елена

Да дело не в этом! Тут трошки другая ситуашка.....

Громов Сергей

пока муж не видит везет!

Бойко Елена

Ужо увидел, починил, завтра на сервис поедем забирать моего Белого Ангела!))))

Максим Крокодил

А зачем машину разбила?

Бойко Елена

А инстинкт самосохранения сработал....

Максим Крокодил

Сразу машину бить?! Можно было в сторону уехать!))

Бойко Елена

Ну я и уехала на островок безопасности..... Снизу пробила радиатор.... Ну ниче, отремонтировала, езжу ужо))))

Бойко Елена

Я хороший водила.... Если бы не уехала влево за несколько секунд до столкновения, не факт что мы бы сейчас общались..... В перспективе предстоял удар джипа сзади в стоящую на светофоре ауди.... Скорость джипа была примерно 100км/ч и тормозить он не собирался..... Так сцуко и поехал на красный.....

Максим Крокодил

От сцука,молодчинка тогда,умничка! 😘

Vova

Сова спит на рассвете...

Бойко Елена

А я в тот рассвет не спала...

Vova

ну и хрен с ней,главное,что не сердце разбила...

Vova

но все ровно,тебе опасно давать свою машину....

Бойко Елена

Нууууу, пока мне чинили мою машину, я месяц ездила на любимой(!) машине мужа......и ничё! Все нормуль!)))))

Ал
Алтынай

Как сама -то, жива, цела?

Джонни Нурнереальный

"...дорогой ты видел когданить мятые 50000 долл? -нет?!...- посмотри...сказала жена открывая гараж... 😄

Бойко Елена

Ну....снаружи как раз все чики-пики))))) а вот радиатор, защита и возможно куллер накрылись медным тазом......))))

На
Наталия

Очень, но не во всем 🌹

Лариса Москвитина

Повезло, что живая и здоровая!!!

Fa
Fateeff02

цвет у нее был немодный

Бойко Елена

Цвет как раз был и есть модный!))))

Jeep Cherocky

Рассвет в одиночестве?

Бойко Елена

Нееее, в машине со мной лучшая подружака была)))) обе целы, так что все ок!)))

Jeep Cherocky

Вот Вы сами и ответили) Вам везёт)

Владимир Борозенцев

Под утро влипла,что ли?

Бойко Елена

Влипла ночью...., пока то да сё, пока эвакуатор приехал, домой попала в 4:30 утра.....

Дарья Андреевна

нет,раз машину разбила

Бойко Елена

Да везет!!!! Потому что жива!!!!