Бойко Елена

Разбила машину.....встречаю рассвет! Мне везет или нет?!

Ответы · страница 24
Кот Мороз

чью?)))

Бойко Елена

Ты молодец! Спасибо! Под капот нет смысла заглядывать, открываешь, а там плита.... Это ж, епона мать, немцы! Это ауди...., все в ней хорошо, один недостаток - дорого)))) у меня под радиатором есть защита, но она была треснута в 2 местах (мужа по гололеду занесло сильно и об бордюр стукнуло).....

Кот Мороз

ну и что что треснуло, радиатор же защищает, короче, денег много плати лишнее

Бойко Елена

Она могла не выдержать..... Удар сильный был! Мне еще на ТО говорили, что желательно заменить, может в любой момент сломаться.....

Кот Мороз

проехали, тем более муж есть, надо будет разберется...

Бойко Елена

Он точно не будет этим заниматься....))) усё сама делаю.....))))

Сейран Микаэлян

свою

Бойко Елена

Свою.... Правда починила ужо и езжу снова)))))

Сергей Швец

Ура!

Сергей Швец

спереди снизу и зазор снизу между радиатором и бампером?

Бойко Елена

Спереди снизу, а зазор не знаю какой. Да и какая теперь разница, починила же, езжу))))

Бойко Елена

Ну канеш! Я купила нов радиатор, все к нему крепления, защиту и порванный кожух переднего колеса.... Все стоило мне около 1300$ - с работой мастера....

Сергей Швец

Женщина достойна быть счастливой!

Сергей Швец

и вам большой удачи! будьте внимательны!

Марина Бордун

50х50

Бойко Елена

Прекратите рвать звезды! Пишите красиво))))

Бойко Елена

А что было за слово было вместо

Зия,бакинец

она(бмв) у меня с примочками!,даже тех паспорта нет)

Бойко Елена

С этого момента по-подробнее.....

Зия,бакинец

я-бывший каскадёр,но часто с ребятами собираемся

Дмитрий Я

нет

Бойко Елена

ДА! ДА! И еще раз ДА! Я ж жива! Что может быть круче?!

Дмитрий Я

рассвет при нормальном муже не встречала б(((

Бойко Елена

Чего? Машину он мне сделал! За то, что разбила, даже не разозлился.... Просто спросил где тачка, попросил шоб просчитали ремонт, спокойно дал денег - и всё)))))

Дмитрий Я

и как теперь Бентли себя чувствует?

Бойко Елена

Нормально, только у меня не бентли))))

Наталья

нет

Наталья

Ну это смотря где встречаешь его

Бойко Елена

А не важно где! Важно, что встречаю! Жизнь - вот главное! Остальное так, ерунда.....

Наталья

Ну если так уверены зачем спрашивать

Бойко Елена

А просто интересно, что другие думают..... В подавляющем большинстве народ таки жизнь ставит на первое место! Значит пока не все потерянно;););););)

Серик Камбарбаев

нет

Серик Камбарбаев

а потом машину надо будет делать или на шрот ее

Бойко Елена

Уже сделала! Да и жизнь важнее железяки, на самом то деле.....

Серик Камбарбаев

последний раз рассвет я в лагере встречал

Катя Кудрина

нет

Бойко Елена

Хотя бы потому, что я жива и здорова!!! Разве этого мало? По-моему, это главное!

Бойко Елена

Нееее, даже не матюкался! На СТО машину отогнал, за ремонт заплатил))) так что езжу уже))))

Артур Мадаминов

НЕТ

Бойко Елена

Да, черт возьми! Да, да и ещё раз да!!!))))));););)

Эпическая Сила

да!

Te
Terminator-Term

буш расстрелян как при попытке к бегству 🙂 приговор обжалованию не подлежит 😄

Ми
Мишка

100% а могло бы и по-другому( не видеть рассвета НИКОГДА ! ) или +

Александр Иванов (Вдовец)

Главное чтобы не покалечилась , а железо оно и есть железо .

Бойко Елена

Это точно, главное шо не покалечилась! шелезяка на ремонте... Со мной усё нормально, езжу пока на другой машине....)))))

Александр Иванов (Вдовец)

Не испугались ? Железные нервы .

Бойко Елена

Не! Я в серьезных ситуациях всегда спокойна, как удав! Меня обычно на следующие сутки после произошедшего накрывает....

шамиль тумалаев

да

"@
"@-@"

скоро будешь учиться ходить

Бойко Елена

Чего это? Я прекрасно хожу!

"@
"@-@"

это из анекдота -идет мужик видет трое тащать 4 и пытаються его вести -- что случилось -- вот у чувака машину угнали и все с концами 3 день нету -- теперь учим ходить -- вот так и ты

"@
"@-@"