Бойко Елена

Разбила машину.....встречаю рассвет! Мне везет или нет?!

Ответы · страница 4
Данил Волков

Ну если всётаки встречаешь, то наверное ещё как везёт. Вот если б наоборот ........

Алекс ?

Тебе красавица -повезло не сказанно! Ты имеешь возможность встретить рассвет!

Ан
Андрей

Это хорошо,что разбив машину,встречаешь рассвет,радуйся,все могло быть хуже...

Сергей Храмцов

машина - это железо, ещё будет!!! А встретить рассвет , не в одиночестве - ЭТО .....

Сергей Жаров

Будет новый рассвет, будет много побед.И не верь никогда в то, что выхода нет.

Дмитрий Морозов

везет конечно же. Даже и не думайте иначе! Что может быть ценнее своей жизни!

Дмитрий Евтюков

Судя по описанию двигательные функции аргонизма в порядке,значит повезло!!!

Наталия Степанова

Вам сказочно повезло, что не разбились вместе с машиной, с чем и поздравляю!

Любoвь Л.

Главное,что Вы можете встречать рассвет.Да Вас просто Бог спас от смерти.....

Shkiper

Повезло..... машину отремонтируете,.. а такой рассвет больше не встретите...)))

Влад Чепкасов

стиральную, когда кантовали? нет, с такими вещами надо бережно обращаться!

Влад Чепкасов

Спасибо, что понимаете юмор!

Степан Незабудкин

Погоди щас приедет ГБДД и встречать следующий рассвет будешь уже без прав

Бойко Елена

У нас нет ГИБДД)))) у нас ГАИ..... И оно не приехало....))))

Ivan Homenko

Разбитая машина - к пенделям от мужа,а вот встреча рассвета - это к везению!

Александр Лосенко

конечно везет или так или так--здоровье при ВАС а машина--да жаль-но пустяк

Сергей Голубев

Ну это sova ещё как посмотреть, не каждому нынче удаётся встретить рассвет.

Михаил Маевский

нет худа без добра и добра без худа

Бойко Елена

Спасибо! Все хорошо у меня! И жива, и здорова, и машину починила, и езжу уже)))))

Светлана Котерюшина

Ну раз жива, то везет. Мы сегодня мою подругу похоронили. 42 года, после ДТП

Бойко Елена

Соболезную......очень жаль......

Валерий Симоненко

Конечно везет! Ибо, таки, встречаешь рассвет! И не ногами вперед...Али нет?!

Сергей Заграфский

да, везет, потому что встречаешь рассвет, а не разбилась вместе с машиной)

Ирина Тишкина

Зато рассвет встретить есть возможность, разве это ли не замечательно ;))

Лисиц Рыжий

машина УЖЕ не везет...да и рассвет встречать в битой машине холодновато...