Бойко Елена

Разбила машину.....встречаю рассвет! Мне везет или нет?!

Ответы · страница 6
Vera B.

Ну с точки зрения что пока жива да... А вот ремонт ... Не очень приятно...

Svetlana

определенно!...вас остановили и уберегли от чего-то более страшного))

Ан
Андрей

конечно везет,ведь можно было встретить не рассвет,а апостола Петра

Андрей Мишутин

Это всего-лишь железяка. А коль рассвет встречаете- значит повезло...

Рогнеда

главное, что сами остались живы и начали замечать красоту рассвета!

Сергей Шпиков

Ну если рассвет с тем, кто даст на новую машину, то безусловно везёт

Бойко Елена

Ну не настолько разбила.... Я починила свою машинку, езжу ужо))))

Сергей Шпиков

Конечно везёт и прежде всего в том, что не берете это в голову или близко к сердцу

Николай Костылев

Вам повезло, что видите рассвет. Машина - к счастью, а бывает - нет.)))

Евгений Колбасин

Лучше встретить рассвет, не разбивая машины... Тогда точно повезет.

Наталья ******

Конечно, было хуже когда: попала в аварию, встречаю рассвет в морге

Виктор Набунский

Фартуна повернулась к тебе задницей и отошла на два шага в сторону

Александр Погребняк

Безусловно ! Если рассвет встречаете не в хирургическом отделении

Людмила

Слава Богу сама живая!Встречай рассвет.Машину купишь новую.Удачи.

Василий Тарасов

сказочно повезло.если бы не несчастье так бы и не увидели рассвет.

Владимир Ермишкин

ну если машина твоя, а не друга , тогда повезло тебе ,Сова, подруга.

Бойко Елена

Машина моя)))) а стишок прикольный получился)))))

Александр Бойчук

конечно, машина железо, а вот если рассвет.... значит с тобой все ок

Куандык Кабыкенов

главной что вы живы и не вредим а железо что купите другое и новое

Aneta Abdrahmanova

конечно, будет новый день,будет и новый кредит , а значит и машина

Бойко Елена

Машина была взята не в кредит! Это раз. И она подлежит ремонту! Это два.... Так что все более чем хорошо))))

Александр Шарапов

Завал на работе, вчера кормил тюленя, а не купить ли мне парашют??)

Бойко Елена

А может лучше дельтаплан?))))

Неизвестно Неизвестно

Приключение всегда дают возможность что вы живёте по настоящему

Vasily Migerikov

Разбила машину, - найдётся другая, жизнь интересная стала такая!