Бойко Елена

Разбила машину.....встречаю рассвет! Мне везет или нет?!

Ответы · страница 8
Viktor Klok

Сейчас нет.Но не унывай,ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ТЫ БЫЛА ЖИВА И ЗДОРОВА.

Та
Танита

если человек не принимает предупреждений, Бог оставлает человека получить то, к чему стремится сам человек...

Бойко Елена

Это я в курсе.... Мне нужно было остановиться, сильно гоняла по городу в тот вечер....... Вот Богушка и решил меня остепенить слегка.....

Та
Танита

Будьте осторожнее на своих ЖИЗНЕННЫХ дорогах, думайте прежде чем что-то сделать...)))Счастья Вам, здоровья и мудрости...)

Бойко Елена

Спасибо! И Вам от души солнечного настроения, радужного счастья и всем Вашим дорогим людям крепкого здоровья!!!!

Та
Танита

Спасибо большое)))) 🌹 🌹 🌹

Геннадий Острофец

везёт, встречаешь расвет, а машины нет, не встречает расвет...

Бойко Елена

Машина есть! Ремонту подлежит, так что не все так плохо)))))

Бойко Елена

А че и спросить нельзя? Настроение тогда было такое....

Геннадий Острофец

Извини, сочувствую. Когда возникают проблемы у моей машины я страдаю и переживаю как про ребенка почти.

Бойко Елена

Та ладно, ничё, всё ок! Я свою машинку тоже люблю)))))

Валентин Рыспаев

главное не сама а машина отремонтируется ну или др купится)))

Владимир Бондалет

Машина это железо. А рассвет это эмоции души, красота мира ))))

Константин Филиппов

Ну если вы не встречаете рассвет в виде трупа!То вам повезло!

Одиночка ............

Две недели был без машины-теперь знаю, что такое депресняк...

Елена Курносенко

Не переживай, я с тобой...

Бойко Елена

Нееее, я езжу 2 недели на другой машине.... Но по своей скучаю очень!!!! А она на сервисе.... Жду когда запчасти приедут, сцуко! )))))

Одиночка ............

Не переживаю, сегодня-завтра будет две ласточки:-)

Елена Курносенко

Уау- поздравляю))) покатаешь??))))

Одиночка ............

Только стёкла затоннирую:-)

Елена Курносенко

Умница мой, все правильно.....

Aleksey Sablin

Как посмотреть. На эвакуаторе и муж приехать может (будящий)

Бойко Елена

Нееее, у меня уже есть муж НАСТОЯЩИЙ! Больше не надо, хватит.....))))))

Aleksey Sablin

Тогда будь аккуратней на дороге.

Сергей Кисель

Осталась жива и слава богу Повезло, починила опять в дорогу!

Сергей Кисель

Поэтом ты не можешь быть но гражданином быть обязан

Сергей Кисель

Просто проявил участие симпатичной девушке

Анжела

конечно жива здорова конечно везёт а тачу помом новую упишь

Айгуль Калимова

везет. рассвет встречаешь - жива осталась. машину еще купишь

Azat Azat

Красивая ! Не похожа что ты сильно по этому поводу паришься?

Бойко Елена

Не сильно, но иногда бывает))))

Бойко Елена

Неее, я радиатор снизу пробила. Я въехала на островок безопасности... А вот если бы не въехала, то сзади въехали бы в меня....., да с такой силой, что от машины не много бы осталось......

Владимир Гулик

Машина не везет. А по жизни - жива и здорова, вот оно счастье!

Vera Artemova

конечно-остались живой и не потеряли чувство юмора умничка

Александр Вячеславович

Владимир Семёнович Высоцкий:-Скажи ещё спасибо,что живой...

Бойко Елена

А то "спасибо" я уже сказала давно!!!)))))

Кей Ви Джи

Нет. Могли бы эту ночь и дома спать. Если б с мозгами ездили

Бойко Елена

Ну как раз с мозгами я ездила, иначе бы спала в морге..... А так всего лишь радиатор пробила.....

Кей Ви Джи

Это надо уметь. Куда надо въехать чтоб только радиатором отделаться

Бойко Елена

На бордюр островка безопасности (радиатор пробит был снизу, внешний вид автомобиля никак не пострадал). Поступить иначе не могла, потому что в перспективе предстоял удар сзади джипа (его скорость была более 100км/ч) в мой стоящий на перекрестке автомобиль...... Джип мчал и тормозить не собирался, я свернула, а он через секунду проехал по моей полосе на красный свет светофора и даже не притормозил.....

Кей Ви Джи

какая вы самоотверженная! и хорошая реакция ... 🙂

Бойко Елена

Да ну! Банальный инстинкт самосохранения.....

Кей Ви Джи

банальный! скажите ещё тривиальный ...увы, не банальный и не тривиальный. человек единственное существо на земле, у которого отсутствует инстинкт самосохранения. за исключением единиц.

Кей Ви Джи

вам и не надо знать. вы и есть из числа единиц

Елена Слепова

Конечно повезло!!!! Машина-дело наживное, а вот жизнь - одна.

Просто Я

Конечно же везет!!!А ведь был шанс не дожить до рассвета!!! 😄

Милочка

так встречаешь же... значит жива.. а машина, дело наживное..:)

Виталий Шувалов

Везёт если бы не повезло некому было бы рассвет встречать.

Бахтияр Бабаханов

Не везёт,можно было-бы не разбив машину встретить рассвет.