Александр Лимкин

Почему я по немногу начинаю разлюбливать свою девушку...?

Ответы
Леонид Писанов

а ты напрасно считаешь её своей... вот когда поймёшь- что она с другим- так сразу начнешь понемногу опять любить)

Александр Лимкин

Ну так то да))) Ну она верная у меня, и очень любит меня, жалко её(((

Леонид Писанов

радуйся тогда и цени - что кто то тебя любит) С праздником тебя!

Александр Лимкин

Спасибо) Но суть вопроса выше нписана)

Леонид Писанов

А надо на суть жизни смотреть)

Александр Лимкин

Понятно_))) Спасибо)

Леонид Писанов

да пожалуйста)

Алексей Мальцев

учёные предполагают что любовь это химический процесс который со временем проходит...реактивы кончаются..)

Lenda Reimer

потому что перестал на нее смотреть. Вот прям сейчас посмотри на нее и увидишь, что она стала прекраснее

Александр Лимкин

спасибо)

Татьяна Tatiana

...вы еще так молоды...ну...начни делать то,что ей не нравится).пусть она тебя тоже начнет разлюбливать)

Александр Лимкин

Ну жалко мне её просто((( Чё то я сам себя не понимаю, неужели люблю((((((((((((

Татьяна Tatiana

неужели ЛЮБОВЬ!?наверное,так и есть)

Александр Лимкин

Спасибо вам))

Татьяна Tatiana

) не за что).рада ,если помогла разобраться).удачи вам,ЛЮБВИ взаимной и вечной)

Александр Лимкин

Спасибо)))

Кристина Семенкова

просто страсть проходит.после того как пройдет и будет видно была ли это любовь.

Анна Лежнина

не знаю, может она сама вас начинает тоже уже потихоньку разлюбливать!???

Александр Лимкин

Неее, она то как раз только сильнее любить начинает

Дарья Дорохина

может стоит разнообразить ваши отношения, съездить отдохнуть на курорт

Dgeni Dgen

значит ты её и не любил это была симпатия которая со временем проходит)

"бендерівський Фошист"

ну румяная в таком случае хнык канешн...от твоей чилийской жестокости

Александр Лимкин

теб ябёт????))))))))))))))

Жовто-Блакитні Наші Прапори

разбавлять их))

"бендерівський Фошист"

интирезна мни карач))00

Александр Лимкин

давай, давай)))

"бендерівський Фошист"

апядь стол бисхрамадин(9999

Татьяна Tatiana

...а как давно вы встречаетесь?пожалуй,она просто тебе надоела)

Александр Лимкин

1,5 года)

Татьяна Tatiana

точно,ты приустал от нее...влюбленность прошла...стал засматриваться на других...

Александр Лимкин

Возможно) ну она сильно меня любит, и мне очень жалко её((((

Татьяна Tatiana

девушку понять,конечно,можно...но жалость перерастет в ненависть...сломаешь жизнь и себе и ей(

Александр Лимкин

Ну а что же мне теперь делать?

Светлана Меньшикова

Вероятно, потому, что начинаете ПОЛЮБЛИВАТЬ кого-то иного...

Зухра Омарова

может, разочаровывает и не оправдывает ваших ожиданий...

Татьяна Мар

Влюбленность проходит, а вместе с ней розовые очки....)))))

Николай Доброхотов

Вы из юноши превращаетесь в настоящего мужчину!!!

Ksusha Klimova

на этот вопрос вы сами для себя должны ответить

Нина Стрельникова

Перестает соответствовать твоему образу .

Ольга

...

Сергей Юнин

Может и не любовь была? Просто увлечение...

Крылова Мария

потомучто вы к ней привыкле наверное ТАК?

Юлия

значит это не ТА самая,у меня так тоже

Lilya Kim

значить вы не так сильно ее и любили.