Таня !

Считается ли дурной привычкой располагать свои ноги на плечах у мужчин?

Ответы
Мирослав Манюк

Положи мне на плечи
Ноги твои -
Я тебя полюблю
В сотый раз .
Мы по росту с тобою
Для этой любви
Подходим
Как раз .

Ты меня поцелуешь
Засосом взахлеб,
Я тебя разложу
До конца .
Мы с тобою сплетемся
Так пылко,
Чтоб
Пеплом ссыпались
Наши сердца.

Ну давай же - взметайся!
Повыше чуть-чуть!
Крепче в ноги меня
Зажимай,
Чтобы мог я поглубже
Тобою вдохнуть.
Ну давай же!
Давай !

Огонек сигареты
Еще не погас,
Даже пепел еще
Не упал.
Так давай же докурим.
Не в первый же раз !
Я еще
Не устал .

Я - тебя .
А ты - мне .
Так по кругу пойдем
От начала
В конец .
А когда в наслажденьях
Усталость найдем,
Ты мне скажешь:
«Какой молодец!»

Ах, как жжется искра,
Что упала меж нас,
Разжигая любовь
На сердцах .
Так и хочется снова
Еще хоть бы раз
И до самого чтоб
До конца .

Я тебя искурю,
Ты меня иссосешь.
Мы любовью замолим
Грехи .
А когда истомленная
Ты уснешь,
Я тебе напишу
Стихи .

Пусть тела утром наши
Болят от любви,
Нам не надо
Смущенных глаз.
Что угодно кому-то
Ты там говори -
Мы с тобой
Не в последний раз .

Таня !

эратишно написано

Алексей Токарев

Для этого нужны два положения тел: одно ночью наедине - тогда это дурной привычкой никак не назвать - там все позы хороши, которые по нраву, и второе - сидение на шее... А вот в этом случае большой вопрос по данной теме...

Таня !

согласна

Александр Половинкин

На плечах у мужчины должно лежать самое главное! Погоны, полеты и несомненно ноги любимой женщины! Без этих ног остальные награды ни о чем!

Таня !

умничка

Инкар Кажыбекова

Что ты мужчина ели женщина первый грамматику узнай потом говори ты что любился меня ия хочу выйти этого сайта

Истислав С Камчатки

Главное нос мужчинке не испачкай. 🙂 Танюша, так ты любишь по прикалываться, с тобой наверно не соскучишся. 🙂

Таня !

😞

Истислав С Камчатки

Ладно Танюша. Мечтать не мешки таскать, Еще пересечемся здесь.

Таня !

давай..заходи))

Истислав С Камчатки

Я к тебе в чат как - нибудь с цветами заскочу.

Таня !

хорошо..

Владимир (Деревня Москва)

ну это типа вопроса жене - ты где колготки порвала? - об танк - А танк откуда? - да на петлицах у лейтенанта)

Таня !

:Dпомнила этот анекдот ..но счас классно в тему

Олег Яхин

Ну, как-то непривычно будет это выглядеть в общественном месте, допустим в кафе,в ресторане))).

Таня !

ну да.. 😞

Олег Яхин

А так некоторые привычки, даже очень не плохо, если они ко времени и к месту. 😄

Таня !

неплохо))

Олег Яхин

Правда хотелось бы,чтоб такие ноги не весили бы... допустим не больше,60 кг))). 😄

Наталья Гриднева

Есть хорошая поговорка-"Женщину начни носить на руках-на шею сама сядет!",а Вы ноги,ноги.... 😄

Таня !

😄

Елена ...

ну если Вы их размещаете, скажем, в метро, то смотрется это мягко говоря будет не айс...

Таня !

а в автобусе тоже?

Елена ...

ну если только Вы там вдвоем)))

Таня !

о.к.

Вл
Владимир

Мы, мужчины, всегда готовы предоставить свое плечо, в трудную минуту. Будьте в надёже!

Таня !

умничка..

Лилия Орлеана

Да. Сидишь такая в маршрутке, а рядом мужчина, а ты такая по привычке ноги задираешь)

Таня !

лучше на впередисидящего ..или на водителя))

Лилия Орлеана

О, да) Представляю, что этот человек будет ощущать)

Таня !

😄

Lyoha Tolstij

нет, Танечка , ни в коем случае, эту привычку нужно углублять и культивировать!

Таня !

😄

Lyoha Tolstij

не секрет что красивый голеностоп может завести партнёра гораздо сильнее чем красивые глаза

Таня !

ну да..немножко в курсе

Елена Матюшевская

Это замечательная привычка, помогает держать себя в хорошей физической форме

Таня !

да

Гоша Лифанофф

нисколь, но я б не потерпел, - возможно один из соцопроса такой воспитанный 😉

Таня !

жаль..удобно очень

Гоша Лифанофф

Блиииииин, сдал берега, 😄 наваливай 😄.......

Таня !

😄

Таня !

ещё как))

Светлана Бродникова

Думаю , нет такого мужчины который был бы против. Если он конечно , мужчина

Таня !

😄

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Смотря о каком мужчине речь... Думаю с мужем, довольно неплохая привычка;)

Александр Коробченко

Нет, что вы...Как говорил Николай Степанович, - наоборот, очень сближает!

Таня !

он знает толк в сближениях

Ольга Мовнар(Гаджа)

Ну...если это уже вошло в привычку???То,как минимум-это однообразно 😉 😉 😉

Таня !

😄

Руслана Огродник

если никто не видит,,,, 😉 😉

Лева Мазиашвили

иногда да , а в некоторых случаях ноги на плечах обязательное условие

Таня !

ну да.. 😉

Дмитрий Лагашев

Главное чтобы он не сразу понял, что вы плотно сели ему на шею)))))

Таня !

😄 я постепенно