Сергей Миков

Почему нас называют скотиной.? Стадный иммунитет... Ещё остаётся добавить: Падёж скота после вакцинации увеличелся.

Ответы
Наталья Р

Если бы у нас был стадный иммунитет, мы были бы добрее друг к другу, не было бы зависти и подлости. Предательства обмана и измен. В том то и дело, что у нас иммунитет человека. А как известно самый страшный зверь - это человек. Только этот вид убивают друг друга даже когда сыты.

Мила Видная 🇷🇺

Как сам себя назовешь, так и другие будут называть, так что глупости лучше не повторять... 😊

Виктор Соловьев

Ой как похоже..Уже просто гонят .заставляют и ведь делают .сами себя в гроб ведут..

Ирина Славянка

Верно . Но официально эти данные скрывают упорно и гонят насильно на прививку.

Майя Петрова

Не стадный, а коллективный - где Вы услышали "стадный"?

Сергей Миков

Тогда я не прав

Майкл Карлсон

ждём!
🖼
😜

Эм
Эмма

Как же достала эта тема... Каждый второй вопрос

Angel Ok

вам видне, почему вас называют скотиной

Сергей Миков

Совсем не ангел

Angel Ok

🤷‍♀️

Раиса Бобкова

Не помню, чтобы меня назвали скотиной...

Артур. Владикавказ.

Нет! Просто пастух один на всех.

Александр Еремеев

потому что соответствуете.

Марина

Кто вас называет скотиной?

Александр Захаров

Скотина это ты. А мы люди.

Андрей Лапин

сволочью не угадал

Валерий Ратников 🇨🇳

Да мы хуже.🤷‍♂️

Просто Осень

И не после тоже.

Аделина Свабода

Думаете так?

Сергей Миков

Не утверждаю. Хочу узнать ваше мнение

Аделина Свабода

Так они сами сказали, что с вакцинацией численность населения с 7 млрд. Сократиться до 5. Они ничего не скрывают.

Музыкальный Кот 🐈

Грамотей)

Шельма Енот Вот!

ну так скотина жи...))

Alla Lala

точно..

Шельма Енот Вот!

угу🦉