Алексей Сивков

Подскажите,вопросы удаляет администрация этого ресурса?

Ответы
Tati

Если на вопрос приходит много жалоб, то да.

Tati

Украинцы против,так как считают, что Украина воюет с Россией.

Алексей Сивков

Да,они всегда считают,что виноваты все,кроме их самих

Tati

Неужели и обстрел троллейбуса силовиками на территории, подконтрольной ополченцами, так никому и не откроет глаза.. ( Ну не могут же ополченцы стрелять сами по себе.. Это же абсурд.. Впрочем, это бесполезно.. Человек верит лишь в то, во что хочет верить..

Алексей Сивков

Да. Европа и США в феврале поддержали гос.переворот в Украине. Сейчас они не могут признать свои ошибки,для них это катастрофа. Поэтому война на территории ЛНР и ДНР будет набирать обороты.Со всеми втекающими и вытекающими.Простите за каламбур.

Алексей Сивков

Единственный человек,кто Тормозит НАТО,США и ЕС в военной помощи Украине,это господин Путин.

Mama Olga

Можешь свои и сам..

Алексей Сивков

Спасибо за ответ. Я ничего не удалял. 🙂

Наталья Гладкова

и сами

Алексей Сивков

Что сами? Не понял ответ 🙂

Алексей Сивков

Я ничего не удалял.Спасибо за ответ 🙂

Шепот

да

Шепот

и тут..

Алексей Сивков

Россия.Свободная страна 🙂