Ерика Джумурат

Люди создают правителей-но только Бог может создать талант в человеке я согласна а Вы?

Ответы
Анастасия Ермошкина

считаю, что каждый в чем-то талантлив, просто выглядеть бездарностью - это тоже талант. а по сути нет ни одного, у кого бы все не получалось...

Андрей Красовский

Правителей создают групировки, и по большей части преступные группировки. А талант это бжествинная красота воплощенная в человеке.

Артём Блинов

Я согласен,но и человек может создать своими усилиями талант.Просто в жизни надо держаться ближе добрых и хороших людей.

Дэнка Дэнка

Конечно, а человек может его либо убить, либо развить.

(((=

говорят :- Талантлив , Бог при рождении поцеловал !

Сергей Ссв

согласен. задача человека--развить свой талант

Ерика Джумурат

Нужен спонсер который помог бы ...............

Сергей Ссв

так можно и до старости ждать. развивайся "по силам",а там может и появится...

Ерика Джумурат

реклама нужна иначе можна зачахнуть в неивестности

Elena Roschina

А я - нет 🙂 Что родители дали - то и есть..

Ерика Джумурат

Мы привыкли видеть талантливых в некоторых катигориях а остальные в тени. те которые за свой талант получают деньги заметны а те которые рядом помогли развить их талант в тени

Elena Roschina

А моральное удовлетворение? :)) Оно ведь есть?

Ерика Джумурат

когда видиш результат да о в остальном нет

Elena Roschina

Само собой, для морального удовлетворения надо видеть результат. 🙂

Ерика Джумурат

За кулисами много работников но хлопают только одному и иногдо этот один просит на сцену закулисных рабочих

На
Наташа

человек, вернее труд его Духа

Ерика Джумурат

мы разгаваривае с вами на разных языках не понимая друг друга

На
Наташа

а так разговариают все...Вы не замечали? Каждый понимает и видит по-своему, даже образы воспринимаемых слов у всех разные...

Алексей Орловский

Ия, и я, и я того же мнения))

Ерика Джумурат

У продюсоров одна цель раскрутить вложить деньги и потом спокойно жить получая прибыль

Алексей Орловский

Не всегда спокойно жить у них получается))

Ерика Джумурат

Не спокойствие их только в том что в любое время их могут бросить пойти в свободное плавание.У нас Козловский оставил продюсора Игоря Кондратюка у вас Басков отказался от продюсора и т д..............

Алексей Орловский

Аааа, у нас в Беларуси тоже наверное так..))

Ерика Джумурат

Кругом одна и таже система

Anastation

Талант нужно еще развить

Николай Кисельников Хабаровск

это дар божий....факт

Ерика Джумурат

Главная их беда что им кажется что нет достойных для них или что их никогда не поймут внутри постоянное противоречие

Николай Кисельников Хабаровск

что их не понимают....никто....и страдают

Ерика Джумурат

НЕ возможно видеть внутрений мир человека что бы понять читать его мысли

Николай Кисельников Хабаровск

нуу некоторым дано..так они от того что видят тоже плачут

Ерика Джумурат

Одно слово может убить а другое воскресить как правильно найти золотую серединку сообщить собеседнику что его ждет в будущем

Анна

согласна

Па
Павел*

вранье.люди могут и бездаря сделать талантливым.вопрос только в цене рекламы.

Ерика Джумурат

У нас певец Павло Зибров так и ответим одной из мамаш которая упорно хотела сделать звезду с дочки которая совсем не имеет голос.Он мамашу спросил напрямую сколько у вас денег настолько мы сделаем с нее звезду

Владимир

согласен

Любовь Конышева

согласна

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

наверно

Татьяна Смирнова

в точку

Ерика Джумурат

Я очень рада нашей встрече после вируса который уничтожил много програм я потеряла много друзей и вас в том числе мне приятно снова обновить дружбу

Тамара Смирнова

Я нет.

Ерика Джумурат

поцеловал Бог человека и родился с талантом который может передаватся по наследству

Александр Рентыкаин

гены

Роман Фокин

да