Ок
Оксана

Путин хочет мира!Всего мира!Но пока согласен на половину.Только потянет ли?

Ответы
Иван Иванович

Потянет конечно. Хотя весь мир нам не нужно освобождать от того, что там творится сейчас. Как вы знаете-все проходит и закончится так же империя доминирования америки. Римская империя, Османская..Британская.. СССР. Все они приказали долго жить. Осталась одна америка. И скоро ей придет кирдык. Россия же восстановит справедливость в своей стране и рядом с теми, кто этого не понимает. Это уже было не раз. за послендние 3-4 века.

Ок
Оксана

да была когда то Золотая Орда,а осталась Монголия.

Иван Иванович

Ну, вы же не в Монголии живете. Хотя Монголия была всегда союзнией России.

Ок
Оксана

это пример...только с Россией будет намного хуже...

Иван Иванович

Кому как. Так же можно вспомнить и слова, Александра Невского.

Владимир Волков

Другого выхода выживания всего человечества нет! Умение нападать и защищаться ( как сейчас) единственно правильное решение В.В.Путина на современном этапе! Дай Бог ему здоровья!

Ок
Оксана

Какой он молодец,как же он переживает за выживание всего человечества,Надо его на Нобелевскую премию.

Владимир Волков

Переживания здесь ни к чему...он делает все,сейчас,что бы люди рождались добивались до глубокой старости..и без войн! А премию он получит...в любом случае.

Сергей Л-Ов!

Спокойно, земля в границах бывшего ссср, это не вся земля мира! А вот быть примером, для всего мира, это можно!

Ок
Оксана

то то я смотрю 141 страна против такого примера

Че
Человек

Он является исполнителем пророчества последних дней и скоро Бог положит конец всему злу на земле.

Че
Человек

что можете остановить войну ?

Ок
Оксана

я вчера в госпиталь отвезла перевязочные и лекарства,которые смогла купить--а значит многие ребята не умрут и те которые воют--тоже спасают наши жизни.

Че
Человек

можно похвалить за доброе дело для раненных.Но поверьте вы сами удивитесь тому что скоро произойдет на ваших глазах.

Че
Человек

Будем надеяться на быстрый исход войны. А вы держитесь.

Татьяна Байганова

потянет смотрите Симсонов последнее там красноречиво нарисовано

Александр Милевский

а седалище не треснет-на 2х лошадях ехать.......из к/ф Формула любвм

Сергей

Вы ЛИЧНО с ним беседовали?... Или это лишь ВАШИ УМОзаключения?

Кот Бегемот🇺🇦

Та пошел он в жопу!!! Деревню ему дать...ДУРАКОВ...😂😂😂

Ок
Оксана

Он уже ее и имеет,целую нацию!

Кот Бегемот🇺🇦

Млиииин.... В деревню не поместятся.....😂

Кот Бегемот🇺🇦

На северный полюс их!!!)))

Ок
Оксана

пусть сходят--Аляску вернут в зад.

Кот Бегемот🇺🇦

А я уже вспоминал им про Аляску...молчат суки....

Владимир Ольшанский

Ну не всё же пиндосам хотеть,когда-то и нашим надо...

Владимир Ковалев

Он то -да, а вот за остальных поручиться нельзя.

Александр Шебалин .

Сам не потянет,помогут.Прихлебателей много.

Дмитрий Каракозиди

Путин хочет, чтобы война не пришла в Россию.

Та
Татьяна

даже не переживайте! мир на Донбассе будет!

Та
Татьяна

восстановим! вот за одни ваши слова вас бомбить надо.

Ок
Оксана

конечно скоро всей страной будете всю Украину восстанавливать.😉

Та
Татьяна

хитрожопые

Ок
Оксана

да детка ибо спецоперация она такая,она без вазелина...

Сергій

Ему бы вчера к Кобзону на концерт сходить

Ок
Оксана

Пора у него там сейчас просто аншлаги!

Галина

а если справедливый мир , народ поможет .

Владислав

У него амнезия видимо,так как он забыл

На
Наверное

Не мира а уважение к своему народу .

Ок
Оксана

весь мир,россия--выкидыш мировой цивилизации.Путин с Украиной потерял весь мир.

−2
На
Наверное

Жаль гражданский , война не бывает без потери . Но Украинские лидеры заслуживают . Любили бы свой народ давно бы дали позиции свои . Путин этого же хочет а не Украину . Он хочет охуевшего клоуна который поверил в себя . ничего больше

Ок
Оксана

−1
Ян
Яна

Вы с ним лично об этом говорили?

Людмила Иванова

.Он уже и Россию не тянет.

Ла
Лариса

Видит око, да зуб неймёт