Hg
Hgvk

Что тяжелее 1 кг гвоздей или 1 кг пуха?)

Ответы
Елена Журова

В этом вопросе столько физики, что замучаешься отвечать. Тут и вес , и масса , и ускорение свободного падения, и закон Архимеда , и т.д., и т.п.

Ravil Djuraev

гвозди можно купить в магазине в любое время,а вот чтобы собрать например 1кг гусиного пуха ,скольких гусей надо общипать?

Игорь Косинский

Если сбросить и то и другое с крыши на чью-то голову, то разница, не заметная на первый взгляд, проявится в полной мере

Татьяна Prinsessa

если тебя ударить по голове сначалаи килограммом пуха, а потом колограммом гвоздей, тогда и узнаешь, что тяжелее

Ол
Ольга

Если пух намочить водой, то будет тяжелее 1 кг гвоздей, но если нет, то вес равный. А вы думаете иначе?

Наталья Суслина

Одинакого,но нести легче гвозди,пух неудобен в переноске,если только применить вакуумный насос

Павел

Винни Пух был создан без единого гвоздя... и стал гвоздем программы... то есть вес равный...

Ол
Олег

а вот ты себе на голову урони килограмм гвоздей и килограмм пуха и опредилиш что тяжелее

Серге Савельев

говно тяжелее килограмма ты его не донесешь руками , но легче воды потому что не тонет...

Vitaliy Ruban

1 кг гвоздей тяжелее 1-го кг пуха настолько, насколько 1 кг пуха тяжелее 1-го кг гвоздей

На
Навигатор

Ну для кого 1 кг тяжёлый,для кого 1 кг пуха.Ну а для кого и и молоток 200т граммовый.

©©
©°Diana ©°

объем пуха явно больше, то и ВЕС (а не масса!) 1 кг пуха будет МЕНЬШЕ! ВОТ ТАК !!!!!!

Вова Мишин

одинаково...кило пуха будет выглядеть объёмней...а гвозди казаться тяжелее...

Стас Саб

Что вопросы закончились,пошли логические задания из школьных учебников?

Антонина Бойцова

это смотря что, если пронести, то гвозди тяжелее, а если собрать, то пух

Людмила Иволга

одинаково,только пуху по объёму гора-а-аздо больше будет,чем гвоздей!

Андрей Дробот

Тяжелей всего член,если он не стоит,то его и домкратом не поднимешь.

Павел Ельчин

Одинаково. Если, конечно никому с балкона это на голову не ронять.

Наталия Шмидт

Что физику решили вспомнить?Одинаково-только обьем будет разный

Ка
Камон

издеваетесь?? вы же сами написали 1 кг!!! они одинаковы... Я не дура!