Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Церковь это система , а как любая система она не очень приветствует идивидуальный путь развития?

Ответы · страница 9
Иван Абрамов

Рясники это менеджеры бога!! Какой тут индивиуализм!!)))

Алексей Прибылов

приветствует и выделяет индивидуальность. наша точно.

Se
Sergeo

правильно
а ещё точно
заблудшим овечкам нужен пастух

Роман Смарт

у них придумали послушание- чтоб замылить людям мозги

И(
Игорь (Волжский)

церковь это Тело Христово. А Тело это единый организм

Грех это обоюдное понятие как для души так и для тела есть грехи душевные и телесные . Грех это что либо чрезмерное. Грех происходит из за борьбы меж душой и телом борьбой за лидерство

Мы не умираем, наше сознание просто прерывно оно не может плавно перейти из так называемого этого мира в другой

И при определенном виденье и восприятие физичкского мира мы через простое выходим на глубинное так и тело наше может переходить на более тонкие субстанции и внедрятся в более тонкие слои астрала

Сбои в программе это те моменты когда сознание нре вернуло привычную картинку и в этот момент можно увидеть изнанку мира

Задача Христа была восполнить это звено перехода человека из одного состояния в другое, показан безболезненый переход

Рая Люба

А каким образом церковь мешает человеку развиваться?

За вас решают как общаться с богом как понимать его и так далее

Рая Люба

Я верю в Бога. Но без фанатизма. За меня никто ничего не решает. У человека всегда есть выбор.

Конечно есть выбор, принимать или не принимать то что навязывают, но это в принципе не важно, важнее то как вы нашли в себе бога как его поняли, что это вообще кроме избитых фраз

Людмила Ларионова(Белай)

Вы говорите об избитых фразах избитыми фразами!!!

возможно но я хоть пытаюсь говорить а нападать на собеседника

так вы даже не замечаете свою недоброжелательность по отношению к собеседнику при чем я заметила это уже не в первый раз

Людмила Ларионова(Белай)

О чем вы говорите? Вы спросили, я ответила. При чем в последний раз я была здесь две недели назад только лишь для того чтобы ответить на сообщение! Что за бред!

Владимир ...

Церковь это дисциплина. Нет дисциплины нет развития.

Иван в чем вы точны если даже не знаете что церковь это христианское понятие

Иван Иванович

хочешь в пустую болтовню втянуть? простой ответ на простой вопрос это проще

Иван Иванович

похоже и сама то не поняла, или и не понимала никогда

я вам уже ответила а все разжевать не можете

Ch
Chex

Церковь это творения людское . А вера это удел рабов !

Илья Васильев

На исповеди наша индивидуальность беседует с Богом.

Е.
Е.е

церковь это собрание верующих людей и путь спасения

Вень Лаш

Как пастух относится к овцам -- так и Церковь к людям.

Андрей Кузьмин

Мне кажется только не Христианство и Мусульманство

Евгений Сафронов

Индивидуальность в том ,что у нас есть право выбора

Павел 2000

Это легализованный рэкет, не облагаемый налогами...

Олег Павлюченко

Можно и не принадлежать к церкви, если не нравится.

я ей и не принадлежу а принадлежу богу

Олег Павлюченко

вы, как я понимаю, не религиозны? или я ошибаюсь?

Не фанатичка это точно

Олег Павлюченко

не будете заниматься проповедями?

Олег Павлюченко

это есть хорошо. а то интернет-проповедники уже несколько напрягают..

Vитек Bass

церковь это сеть магазов не облагающихся налогами

знаю, сама там работала

Andrey Ivanov

эк Вас,милочка,завернуло)))что не так с церковью-то?

Наталья Акимова

А в церкви индивидуальный путь развития это секта?

Андрей

А это смотря какое развитие у данного индивидиума.

Жорка

ну нахер в такую систему лезть лучше в себя верить