~......Т.к @.Ru......~

Как узнать,стоит или нет сжигать мосты? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 4
Sergej Kornjuschenko

монету бросьте.

Sergej Kornjuschenko

вообще, мой опыт говорит, что жечь мосты в основном не стоит. Допустим, вы злы на подругу- она вас крупно подвела. А может быть она думает, что ничего особенного не сделала. У вас просто разная степень ответственности за данное обещание. Если вы сожжете что-то, то: 1. вы ее сильно удивите, 2. она чего доброго начнет всем рассказывать, что вы склочница и создаете конфликты на пустом месте. Причем, в ее рассказах именно так все и будет представлено. Оно вам это надо? Советую просто мысленно поставить крест на таком человеке, не надеятся на него ни в чем важном и не выполнять его просьбы, но не делая упреки за ее деяния, а просто ссылайтесь (с сожалением) на крайнюю занятость. И все очень доброжелательно

~......Т.к @.Ru......~

Так и поступаю. На иное просто не хватит характера

Sergej Kornjuschenko

у меня по-молодости был "боевой" характер. я стал замечать, что выяснение отношений с приятелем приводит не только к потере его, но и еще кого-то, кто ему был ближе чем мне

~......Т.к @.Ru......~

А,вы на своем опыте...ясно

Sergej Kornjuschenko

не только. но не из книжек точно

Олег Васильев

тебе подскажут

Фенька

жизнь покажет..

Я По Твою Душу...

Раскинь умом))

Я По Твою Душу...

нет...ручки что их держат))

~......Т.к @.Ru......~

Их не держат,они привязанные))

~......Т.к @.Ru......~

Отключи ты этого шельмеца-т9))

Я По Твою Душу...

Отключал,он как то сам включился)))

Я По Твою Душу...

И тебе сладких снов))🤗😘

Зона_Іn_Тересу

Завораживает

Зона_Іn_Тересу

Вот это работа

Пе
Пепел

Работа мечты. "Я просто беру динамит и бросаю его в окно вертолета, ничего необычного"(с)

Зона_Іn_Тересу

А тут поморочиться людям пришлось, чтоб получился нужный вжух!)

Пе
Пепел

Я бы с удовольствием занимался такой работой. Ещё и бонусы кроме сугубо эстетического удовольствия - стало в стране жить невыносимо, обмотался пластидом и устроил такой аллах-бабах, что ошмётки по всей области валяются - попал к богу вне очереди))))

Зона_Іn_Тересу

во в тебе желание горит, ого...

Пе
Пепел

Ну говорят же - все там будем..

Зона_Іn_Тересу

На горящем мосту?

Ел
Елена

Иногда стоит

Та
Татьяна

я , в свое время, сожгла . и не жалею.

Ел
Елена

Я тоже

Юрий Гордеев

Попробуйте.

Юрий Гордеев

Зиппо берите.)

Юрий Гордеев

В аренду.)

Юрий Гордеев

У мужчин.

~......Т.к @.Ru......~

Ага,у того,с которым и хочу порвать

Anatoliy Kofman

Партизанка?

~......Т.к @.Ru......~

Ага..все еще паровозы под откос пускаю..

Anatoliy Kofman

И когда героя дадут

~......Т.к @.Ru......~

Героя дадут тому,кто выживет

Anatoliy Kofman

Так не за алаха же?

Anatoliy Kofman

Сочувствую

Anatoliy Kofman

ок

Юр ..Спб

крымский

Юр ..Спб

добро наше туда вывозить?! чтоб он рухнул

~......Т.к @.Ru......~

...скажите пжлст,добро он бережет. Его по-любому вывезут. Что вы,как маленький..

Юр ..Спб

вот пусть морем и везут

Юр ..Спб

причём тут толк,я просто хочу,чтоб он рухнул

Юр ..Спб

без жертв

Gey...sha

Красиво)

Gey...sha

Наверное оч громко вышло)

Gey...sha

👍👌😇

Жека

Стоит

Жека

До нас дошло

Жека

У нас жара

Жека

Хочеться не работать

~......Т.к @.Ru......~

Пора бы уже привыкнуть работать в зной

Жека

Привыкли и в морозы и в жару

Wasd Wasd

Да

~......Т.к @.Ru......~

Однако,поступок😎👌