Лю
Людмила

Примета....Если мусор после 16.00часов не выносить,то будете богаты. И как...поверим примете?

Ответы
Иван Улаев

Приметы не придуманы. они в основном верны. Только эта примета переиначена. Мусор не рекомендуется выносить вечером, так как из дома может уйти достаток

Лю
Людмила

Спасибо большое....Значит ,каждая "книженция" преподносит по своему те или иные приметы.

Андрей

есть примета, если молодожёнам под кровать положить топор или молоток, то в скорем времени родиться мальчик, а если скалку или тряпицу, то девочка)

Андрей

я бросил? хм, у меня и в руках не было ничего что бы бросать. )

Марина

)))))))))))))))!!! 🙂 :Dа вчерашний пирожок)))))))))))

Марина

!!!......Молодец!выбрасывать пирожки нельзя ...к недостатку в доме... лучше скормить собакам

Андрей

это святое собаку угостить. кто его знает кем в следующей жизни будешь). вдруг то же будут угощать пирожками.)

Марина

)))) Хорошо!!!

Сергей.

- Свекровь открыла снохе тайну их безденежья. Оказывается у них нет денег потому, что мусор выносят вечером, а не потому, что сынок её тунеядец.

Наталья Краснова

Как сказал Задорнов, если мусор не выносить, то будет плохо пахнуть. Не думаю, что деньги прут на запах 😄

Наталья Маркова

мы мусор выносим раз в 4 дня! А вывозим и того реже. Но только что мелочи на хлеб собирали по кошелькам! 😄

Лю
Людмила

Да вы что??? Срочно менять график выноса мусора...

Наталья Маркова

Точно! С каждым фантиком-до контейнера бегать! 😄

Лю
Людмила

😄 И потом когда будете пересчитывать....не забудьте,кто вам сказал про примету.

Наталья Маркова

обязательно!!! 🌹

**
***salta ***

Не знаю. Ну как вечер наступает мы не выносим мусор. Говорят"Денег не будет". Тьфу,тьфу деньги есть

Дженсен Эймс

есть одна верная примета: если мусор не вынести вечером, то ночью будет очень плохо пахнуть)

Svetlana Kondratyeva

То будут в этом мусоре пировать тараканы ..,а вы будете дышать мусорным воздухом...

Владимир Краснопёров

А если его вообще никогда не выносить, то придут санитары и вынесут... нас с вами)))

Лю
Людмила

😄 Соседи опередят санитаров.

Владимир Авдеев

если его не выносить и до 16.00 будешь еще богаче, ровно на столько сколько не вынес

Владимир Авдеев

а ходить по квартире с мусором, стоящим в углу, ночью опасно для здоровья

Елена Архипова

Надо выносить, ночь в чистоте пройдёт. глупая примета, придуманная ленивыми 😄

Елена Архипова

Ой, да не огорчайтесь вы так, у самой ночь на дворе - полный пакет мусора стоит - матушка-лень выкинуть

Лю
Людмила

:DЛадно...успокоили. 🌹

Елена Архипова

Вот завтра бы ещё не стоял бы 😄

Ирина Гончаронок

если после 16.00 не выносить, то в квартире будет плохо всегда пахнуть

Лю
Людмила

И да,и нет....Чисто не там где метут,а где не сорят.

Алик Кубелеков

Конечно! Организуем бизнес в мусороперерабатывающей области.

Фаина Крохмаль

Ерунда.но если вы в это верите безоговорочно,то это сработает.

Владимир Дементьев

А еще в новогоднюю ночь мусорное ведро не должно быть пустым

Владимир Дементьев

Нет, серьезно, какой-то экстрасенс говорил.

Оксана Евдокимова

бред, будем богаты когда будем работать на приличной работе

О*
Ольга ***

ага... это наверное придумали те кому его лень выбрасывать)))

Лю
Людмила

Возможно,главное чтобы ЭТО работало.

Ирина Карпова

и чужих людей после 6 нельзя в дом пускать и в долг давать!!

Лю
Людмила

Что в долг я слышала...а чтобы чужих не пускать...нет.

Ирина Карпова

типа что светлый день заканчиваются и по улицам тока нехорошие люди ходят

Де
Дед'уктор

Не, 10 лет выносил тока по утрам!)) 😄 Остался самим собой!)))

Лю
Людмила

А это САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!!

Елена Корсикова

Выношу когда могу. В приметы не верю, особенно, в плохие.