Лю
Людмила

Примета....Если мусор после 16.00часов не выносить,то будете богаты. И как...поверим примете?

Ответы · страница 3
Ольга Сухарева

У нас мусорка приходит в 1800

Лю
Людмила

Значит перенесем примету...на 18.30.

Марина Литвинова

Что то ни как не рахбогатею

Марина Литвинова

Так проверяла, не работает, может надо ещё что то делать???

Светлана Лунёва

Так и будем в грязи сидеть?

Лю
Людмила

С утра не пробовали вынести....по дороге на работу?

Лю
Людмила

Утром...выходя из квартиры,не пробовали захватить пакет с мусором и выбросить в мусоропровод?

Амиго Гурд

Если запахи не раздражают

Лю
Людмила

🙂 Предлагаю мусор выносить...идя утром на работу...

Лю
Людмила

Да когда ж вы успели на сорить....вы же весь день на работе....

Амиго Гурд

А кроме общежития есть что-то другое?

Лю
Людмила

В гостиницах вроде не пахнет....

Лю
Людмила

А у вас ..что большая семья?

Амиго Гурд

А почему должна быть большая

Лю
Людмила

Вы же дома не любите грязь и вонь...

S V

Вот бы было это правдой!)))

Лю
Людмила

Будем надеяться...что и это правда.

S V

Я "забила" на все приметы и стало жить проще!)

Лю
Людмила

Нееее я верю в черную кошку...если перебежала...с места не сдвинусь.

S V

А я смело иду!)Она идёт по-своим делам!)))Вы же в ступор не входите,если вам дорогу перешёл человек в чёрном?!)))

Лю
Людмила

Тьфу...тьфу...тьфу...не попадался....

S V

)))))Да ладно вам!)))Вы посмотрите на окружающих,одеваются в основном в чёрное,так что перебегали вам дорогу такие люди "сто раз на дню"!)))

S V

Вот так лучше!))) 🌹

Время Пошло

да ладно) враки все это

Лю
Людмила

Спорно....а ведь кто-то верит и в черную кошку.

Время Пошло

ну это их право, не буду разубеждать)

Валера Воробьев

Я в приметы не верю)))

Валера Воробьев

все наши знаки судьбы в знаки которые приподосит бог...

Элен 18

все это ерунда

Лю
Людмила

Елена...объясните, а то я как-то поверила...так не хочется вечером мусор выносить.

Элен 18

Люд ,я предприниматель ,если я вечером или утром вынесу мусор или дам кому то денег ,это все ,неделя прошла в пустую и ни какой прибыли

Лю
Людмила

Агашеньки...Если утром и вечером мусор вынесете....значит примета работает?

Элен 18

на не удачу и крах Не люблю честно и проверено ! Серьезно говорю-утром и вечером лучше деньги вообще не давать ,даже копейку

Лю
Людмила

Читала....но Елена,когда занимаешься или имеешь бизнес,значит головка хорошо работает....а не приметы...Приметы,я думаю что для ленивых..

Элен 18

нет лень тут роли не играет ! Просто Вам этого не понять

Лю
Людмила

Возможно...я не предприниматель...

Татьяна

ждать долго?

Лю
Людмила

Как повезет...бывает сразу...

Пупсик Я

Нет, вранье

Пупсик Я

Есть примета не выкидывать мусор вечером, она мне кажется более правдивой. А так я вообще ни в одну примету не верю

Сергей Хвостенков

не поверим

Ди
Диана

неееееее

Ди
Диана

ну не верю я то есть

Ди
Диана

ну у меня бабка выносила мусор всегда утром, а так и не разбогатела

Лю
Людмила

😄 потому что не верила....в приметы...Надо верить.Вот я верю в черного кота...и не иду в ту сторону.

Ди
Диана

она даже не в курсе была этой приметы 😉 а мне наоборот везет, если черный кот дорогу перейдет, и я специально гоняю их)))))))

Лю
Людмила

Да?...В роду...этих....как их...экстрасенсов не было?

Ди
Диана

не в курсе) думаю были

Дмитрий Бесчастный

глупость

Дмитрий Бесчастный

глупость связывать такой пустяк, как мусор - с богатством

Дмитрий Бесчастный

для вас шутка, а кто-то уже в записную книжку переписал под заголовком "Приметы")

Лю
Людмила

Непоследовательны вы Дмитрий...сначала пишите...глупость....а потом записная книжка....а впрочем..мужчины всегда так...поступают.

Дмитрий Бесчастный

закончим или сразу перейдем к оскорблениям?

Лю
Людмила

Ну....если воспитание позволяет...Дмитрий,я готова послушать....или как пожелаете.

Симурана Фаина

Не верю.

Симурана Фаина

идёшь на вечерний променад и обязательно с собой захватишь пакет, чтоб ночь не лежал.

Читатель

Ерунда

К.а.н.он

Верю

Лю
Людмила

Нет....про ЭТО вслух наверно не говорят.

К.а.н.он

😄 Еще как рассказывают. И на каждой ракете "Таня" пишут

Лю
Людмила

А ЭТО вообще для меня "открыли Америку" 😄

К.а.н.он

Читайте больше, сударыня

К.а.н.он

Ни чем не могу помочь