Владимир Гараган

Сколько помады, за жизнь, съедает мужчина?

Ответы · страница 3
Наташа

смотря какой мужчина....если ходок,то много,если однолюб,то меньше...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)) Значить женщины красятся для ходоков, а для однолюбов и так сойдеть?)))))

Наташа

Для однолюбов Серёжка,помада тоже используется,но он её с одних губ съедает,а ходок с десятков...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И что?) С одних можно съесть не меньше

Наташа

Я не буду с тобой спорить......сегодня настроение не "споручее"....Привет))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Привет))

Александр К.

В ведро сплевывать, а потом фасовать можно и продавать... Бизнес!))))

Людмила Антонова

мужчина за жизнь съедает от 2 до 5 килограммов губной помады. 😊

Людмила Антонова

Алевтина Геннадьевна

Это ерунда, главное поцелуй, продлевает жизнь и поднимает тонус

Владимир Гараган

Не знал...что "его" "тонусом" стали называть)))))))))

Алевтина Геннадьевна

Дожить до седин и непонимать, не знать, смешно

Владимир Гараган

Где Вы видите на мну седины?)

Алевтина Геннадьевна

Думаю что для вас это не составляет труда и получается часто, счасливых перемен в жизни!)

Владимир Гараган

Какая Вы проницательная!!!

Виталий Коскин

Я целую свою ненаглядную после еды, когда она сама помаду съест!

Я Не Знакомлюсь

запятые неправильно стоят...вернее их там не должно быть вообще

Я Не Знакомлюсь

у вас вопрос в конце стоит..если утверждение.то воскл.знак ставьте

Владимир Гараган

Гульнара, Вы же не знакомитесь!

Я Не Знакомлюсь

Вы считаете,что я пытаюсь с вами познакомиться?

Владимир Гараган

Значит должны просто вести себя как статист,т.е читать и не комментировать!

Я Не Знакомлюсь

Ну извините,я просто не могу когда вижу ошибки.Не обижайтесь))

Владимир Гараган

Да ничего.... я уже успел плюнуть на спину)

Ната Дем)))

Это зависит от того красится ли его женщина и как она красится

Ната Дем)))

Пройдёт)))))))

Ната Дем)))

Ура)))

Ната Дем)))

Яхууууу!!!!!!))))))

Ната Дем)))

Ею???

Ната Дем)))

Понятно...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

говорят что 5 кг.
этож надо быть казанова чтоб столько сожрать

Гульнара Мугинова

Вам прямо до грамма надо знать?) А с какой целью интересуетесь?

ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

вы ее используете по прямому назначению или так просто, едите?

Сева Бахарев

ой бл.. а если бы еще и вторые губы мазали!!слава богу что моют..

Irina B

Женщины ее на носят на губы, а как правило мужчины ее съедают.

Irina B

Прости не правильно прочитала вопрос , столько сколько наносят женщины.

Мила Я

..да сколько б не съели, нам не жалко)... всё для вас, мужчины))...

Семён

Да ... хвост у теья что надо ... и че не вильнуть ... сорвать аплодисменты публики ... ___!!!

Мила Я

...да мне и не надо аплодисменты всей публики))... мне достаточно взгляда одного человека!)....

Семён

Вот в этом как раз деффицит и есть ... )))

Мила Я

...но я надеюсь на лучшее.. лапки не опустила и держу хвост пистолетом)))))))

Семён

Ну и правильно всё делаешь ... Мила -милая ... )))

Светлана

я своего не кормлю ею, (если вот только у других не угощается)

Владимир Гараган

а вот и зря... "подъедает" наверняка))) 😜

Ofelya Cafarova

На сколько он способен и столько же съедает. Что тут плохого?

Наталья Кутлугалямова

Около 1 килограмма и 200 граммов губной помада за всю жизнь. ...

Ла
Лариса

ооооооооооооо, ну это, на сколько он любит женские поцелуи )

..
.............................

😄 наивные )) вы приплюсуйте тональную основу тушь румяна

Тот Самый ***

Ты, это - аккуратнее. А то останешься без связи и будет не до смеха.

..
.............................

без спрашивалки ??? я ее на телефон специально не ставлю..

Тот Самый ***

Чтобы окончательно тут не пропасть - для реальной жизни?

..
.............................

особо и не привязана к ней.. могу долго не бывать.. сейчасный "частый"период ,если честно. связываю больше с общением с тобой здесь ))не могу себе отказать в удовольствии ))) 😄

Тот Самый ***

Вот, я и говорю - береги технику.

Валентина Запольская

каждый по-своему аппетиту, но раньше целовались без помады