Monika Moretti

Что (или кого) в случае катастрофы, будь то наводнение, землетрясение, цунами, вы станете спасать в первую очередь?

Ответы
Юлиан

А Вы хоть раз бывали в такой ситуации? Я думаю, что нет, потому что людей в подобной ситуации сначала охватывает ужас, потом паника, а потом уж ( не всегда) начинают немного соображать.

Monika Moretti

Бывала и действовала. Если бы не действовала, не знаю чтобы было.. ибо мама моя была в шоке и стояла столбом не чего не предпринимая...

Юлиан

А моя сестра ( миллионерша), когда у нас были пожары и ветер понес огонь в сторону её особняка схватила... свой старый плащ и побежала прочь, оставив документы, деньги, банковские карты, свои многочисленные ювелирные украшения. Вот так то. Это она сейчас вспоминает все со смехом (обошлось).

Monika Moretti

Да.. у меня трубу прорвало.. отопления... кипяток хлестал... по всей квартире... я на эту трубу все вещи кидала.. что попало под руку...одной рукой с ведром вычерпывала с балкона.. (там прям водопад был)...другой звонила в аварийку...это кошмар был...

Наталья Сучкова (Куцева)

в 2013 году Амурская область сильно была подтоплена. В шоке спасали, что под руки попадали. Лучше не думать заранее. Боюсь, что всё повторится в 2014 году.

Monika Moretti

дааа.. жуть..

Виталий Сучков

Наталья, не переживайте. Перезвонил другу. У вас перестали предупреждать, значит в этом году у вас все будет хорошо.А вот кого и что спасать вам неподготовленный человек может сказать одно, а по факту сделать другое

Galina Goncharova

да в случае таких катаклизмов.. вряд ли будет смысл кого-то или себя спасать.. помолиться бы успеть..

Monika Moretti

Ахаха )

Лора

ПЕРЕЖИВАЛА ЗЕМЛЯТРЕСЕНИЯ!!! ПАНИКИ НЕ БЫЛО, ПОФИГИСТКА ПРИРОДНАЯ, НО ДЕТИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО.

Monika Moretti

иногда пофигизм спасает.. сама по себе знаю..

Buyun Black

Естественно что родных и близких!Сама то что иль кого спасала бы первоочерёдно,а?

Monika Moretti

это да )

Buyun Black

🌹

Monika Moretti

🙂

Людмила Простолюдмила

всё.остаюсь на сайте)))

Monika Moretti

)))

Татьяна Мушенкова

все зависит где я буду находиться в этот момент и кто рядом со мной находится!

Na
Nazar

детей... я не могу видеть страдания малышей. Не дай Бог. Только не детей.

Лена Кузнецова

Если рядом со мной находящихся,то собак .А если в принципе ,то дочь

Лена Кузнецова

Если рядом со мной находящихся,то собак .А если в принципе ,то дочь

*&*

отца и мать, и братьев и сестер, и соседей, всех - кого успею...

Wislav Шнеле)))

Себя. Ибо если этого не сделаю, не спасу больше никого.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Мудро!) А я вот ребенка спасать буду!) А то пока вас дождешься)))

Wislav Шнеле)))

Далее по приоритетности это правильно. Если что спасам и врачам тоже его первого передавать.

Андрей

Прихватить документы, а потом спасать, кто рядом.

Ольга Праздничных

Если рядом будут внуки. то не задумываясь - их

Руслан Кананов

Смотря кто рядом.. но полюбому чью то жизнь

Ольга Стоюнина

НЕ ХОЧУ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ !!!!А ВООБЩЕ ДЕТЕЙ !!!!

Ирина Ирина

кота, потом кто первый попадётся на глаза

Лидия Евтеева

своего сына--кроме его у меня нет некого.

Юлёнка)))))

документы плюс наличность плюс ребенок

Belochka-Zimnaja L.

спасение утопающих.......... ну вы знаете...

Окsana Khamidullina

Кого смогу хоть людей хоть животных