Al
Allexxey

Как вернуть жену из "одноклассников.ру" ?

Ответы
Екатерина Смирнова

наставить высоких оценок под фотками ее подруг, написать комплименты им же и не только, выложить свои фотки, такие, чтоб их тоже высокими баллами оценивали другие девушки, вступить в группы знакомств, в общем развести там пиар себя - она оттуда не только вернется, а вообще удалится навсегда

Al
Allexxey

Скорее всего она сделает также!

Екатерина Смирнова

ну тогда урезать ей бюджет карманных расходов, чтобы о фигне всякой не думала

Al
Allexxey

Спасибо за совет! Тока она кредит возьмёт!

Екатерина Смирнова

ну тоже нормально, только пусть платит сама. а еще лучше сделайте ей ребенка, а лучше двойню, вот уж точно времени не будет ни на что

Al
Allexxey

Не получается, старенькие уже стали!

Юлия Воробьева

Если от мужчины ушла жена и он хочет ее вернуть, ему нужно понять, что обычным романтическим ужином в ресторане обойтись не удастся. Прежде всего нужно понять причину ее ухода. Чаще всего она кроется в неправильном поведении мужчины.

Татьяна Крашенкова

Алгоритм: Подходишь. Спрашиваешь, что она делает. Проевляешь признаки любви. Просишь, чтобы она вернулась к тебе. Притаскивай букет цветов, я не знаю, вози ее в музеи...Или чего она там у тебя любит делать?

Татьяна Федоренко

Я могу ошибаться, но видно там она получает общение и эмоции, которые недополучает в реальной жизни...больше уделяйте ей внимания, спасут и общие интересы, совместное времяпровождение.

Banu Eltaeva

да не как проста дайте ей возможность самому узнать что это хорошо плохо . А так оно сама поймет что собирается потерять одноклассники это из далеко хорошо но не близко

Юлия Липская

перестаньте быть виртуальным мужем и начните действовать, как настоящий, влюбленный мужчина. И жена вернется из виртуальности!!!!

Чернышева Евгения

мой вернул меня на раз))))такое устроил в мысле ревности,что мне было проще не общаться,чем доказывать ему что я "не верблюд"))))

Чернышева Евгения

хм...а почему так Вас бесит это все? она перестала внимание обращать на Вас? не готовит,за детьми не следит? или правда ревнуете?

Al
Allexxey

Да! Всё Вами перечисленное!

Чернышева Евгения

сочувствую(((а может,ее как-то все время оттуда выводить,придумывая постоянные дела совместные? с детьми поговорить,заговор прям устроить под кодовым названием "кто достанет маму из инета"...рукоприкладство не даст хорошего ничего(((еще и дети увидят((((

Чернышева Евгения

вот и как понять это?(((начинаешь сочувствовать человеку,переживать с ним вместе...а потом жалуются,что все стали равнодушными((((

Чернышева Евгения

тогда-фантазируйте и спасайте семью

Наталья Горлевская

Самому зарегистрироваться?))))) Больше вариантов не вижу)...ну или радикально....отключить интернет)))

Алия Бейсембина

)))) поцеловать. Мделать подарок. Сделать что то о чем она просила Вас. А у Вас не было времени.

Светлана Момот

Отключить интернет - это радикальный метод, а так заинтересуйте чем-то, проявите фантазию.

Ма
Мамааня

пригласите её в ресторанчик устройте романтик вечер, думаю она к вам вернётся)))

Al
Allexxey

на один вечер, а потом всё по новой!

Ма
Мамааня

мдаа детей вам не хватает, видимо

Al
Allexxey

Ребёнок в С.Т.А.Л.К.Е.Р. рубится, ну иногда в варфэйс.

Ма
Мамааня

мамочки! тогда заведите любовницу!!! реально подействует

Ма
Мамааня

))) соседку, чтоб жене виднее было

Ма
Мамааня

а он случайно в ворткрафте не пропадает? вы могли бы друг другу вернут супругов! через ревность влёт))

Al
Allexxey

Ага. и через сломанные носы!

Любовь Никитина

Наверняка вы явно преувеличиваете её увлечённость "ими" (по опыту своей семьи)

Елена Шпыг

А зачем возвращать??? Пусть общается! Это лучше чем ходить по кабакам и клубам!

Лариса Гареева

может зайти самому..и там пообщаться... или рубануть свет.. как будто не вы..

Камола Насирова

А вы помните как Иван царевич спасал Василису из рук Кошея ))))

Бахыт Бахыт

Побольше уделять ей внимание а не заводит интриги на стороне

Наталья Литвинова

Скажите ей, что Вам написала Ваша первая любовь! Проверено!

Ирина Пименова

Всё проходит...дайте ей время насладиться поиском друзей:)

Елена Шацкая

Пригласить класс к себе домой или стать ему равноценным.

Елена К.

Пригласи её в ваше любимое место, где вам вместе хорошо.