Ирэн Понарошку

Девушка как солнце - светит всем, а греет одного.Парень как гвоздь на стуле - цепляется за каждую юбку?)) Согласны?)))))))

Ответы · страница 3
Марина Ярцева

не все за каждую юбку цепляются, они ещё выбирают за какую юбку зацепится

Дмитрий Веселков

Нет. Ибо как девушки, так и парни бывают всякие. И однолюбцы и блядишшы.

Шарп

Это так!)) но ,есть гвозди "финишные" без шляпки и достаточно крепкие!))

Людмила

Может быть . Но девушка может и греть одного - но подогревать многих.

Ирина Лукьяненко

Не все светят всем и греют одного, а так же не все цепляются за юбку.

Виктор Хвостов

Нет, не согласен. Исключения конечно бывают, но это уж слишком!!! 👿

Ен
Енечка

есть доля правды,но бывают и девушки такие прицепятся не оторвешь

Миша Чернов

нет....солнце всех греет! а гвоздь и за штаны тоже может зацепиться!

Мир Исаг (Аминь) Талыбов

Нет Ириша!Солнце греет всех!Как начало светит,греет кто попался!!!

Александр Сухоруков

Смотря какая девушка греет только одного ,ты к таким относишься?

Саша Николаев

Сейчас все перевернулось...юбки цепляются за все что ни попадя...

Левый Сектор!

Девушка как консерва-один открывает,а все пользуются..))(шутка)

Gelo- Tonik

Ха! В последнее время, всё чаще шалунишки, цепляют за штанишки!

Дима Куроптев

ну неет...это не парень тогда....это баран...и за овцами бегает...

Кристина Бензюк

подмеченно точно, но есть единицы к которым не относится это

Natali Lencikova

музыки как кабели, ани без нас жить на могут и мы без них тоже

Эдуард Абдрахманов

нет конечно, на а про гвоздик, он не цепляется а прокалывает.

Андрей Кондратьев

согласны все. только юбки не все цепляются за каждый гвоздь

Владимир Шилинок

нет я думаю не так )) не все цепляются ищут свою половинку ))

Re-Born B-Boy

Да , но бывают разные парни так , что если любит то добьется