Светлана Вдовиченко

Мужчины 60 +, вы зачем с молодыми знакомитесь? Есть еще порох в пороховницах, или просто, чайку вместе попить?

Ответы
Пётр Павлов

Ни в мыслях, ни в надеждах знакомиться не собирался - просто для общения (даже без чая)! А такая постановка вопроса обижает вас самих т.к.демонстрирует вашу недалёкость вследствие уверенности в том, что все мужчины 60+ - "гадкие папики"!

Владимир Ефимов

Смотря какие цели преследуют: порочные - их мало среди нормальных людей, а поделиться опытом и знаниями (в хорошем смысле) по просьбе молодого поколения - почему бы и нет....

Ахтиан Раззаков

Бывает,тянет к молоденьким душа хочет весны-но я лично люблю молоденьких старушек...

Светлана Вдовиченко

Я про секс - есть еще силы?

Ахтиан Раззаков

С моим аппаратом силы всегда будут...

Ахтиан Раззаков

С одного вида женщина растает...

Таня !

да пусть знакомятся...у некоторых складывается крепкая дружба..и что тут такого

Сергей Павлович

Всё есть!!!!)))

Наташа ...( Ноябрьск)

а вдруг ...что то и получится ...глупых хватает...😅

Светлана Вдовиченко

Самому-то надо еще? Вот что хочу выяснить

Николай Иващенко

Так молоденькую же хочется...

Светлана Вдовиченко

А взамен?

Николай Иващенко

Как получится...

Виктор Маркин

я чай не пью. всю жизнь кофе.

Татьяна Панова

и не собираюсь знакомиться

Антон Короткевич (Питер)

Пенсию девать некуда.

Светлана Вдовиченко

А ко мне клеился один , в реале, секса просил, а угощат пытался пластилиновыми конфетами ща 40 р...

Антон Короткевич (Питер)

Хотел поразить широтой размаха?)

Светлана Вдовиченко

Вот я и в недоумении. Чем взять хотел...

Антон Короткевич (Питер)

У меня есть один знакомый, ему 75, а его девушке 42. Чем-то же взял.. Правда, он к ней не клеился..

Одинокая Сволочь

мозг выносить

Светлана Вдовиченко

Вот это - в точку!